Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Урень → Владимир Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уреня во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Урень — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уреня
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Урень  Владимир
«Ямал»
01:16  из Уреня 06:40  во Владимир 5 ч. 24 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 300 ₽
Купе
1 859 ₽
СВ
4 937 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир
«Северный Урал»
01:16  из Уреня 06:40  во Владимир 5 ч. 24 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
2 300 ₽
Купе
1 859 ₽
СВ
4 960 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир11:23  из Уреня 17:04  во Владимир 5 ч. 41 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
2 165 ₽
СВ
4 905 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир11:23  из Уреня 17:04  во Владимир 5 ч. 41 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
850 ₽
Плац
1 477 ₽
Купе
1 614 ₽
СВ
5 199 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир
прицепной вагон 
15:37  из Уреня 21:53  во Владимир 6 ч. 16 м.259*Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир20:58  из Уреня 01:57 на следующий день во Владимир 4 ч. 59 м.109М
6,8
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
1 614 ₽
СВ
3 655 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир
«Енисей»
21:07  из Уреня 02:07 на следующий день во Владимир 5 ч. 055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 754 ₽
Купе
1 859 ₽
СВ
5 730 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир21:07  из Уреня 02:07 на следующий день во Владимир 5 ч. 091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 477 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Владимир21:07  из Уреня 02:07 на следующий день во Владимир 5 ч. 155Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 614 ₽
СВ
4 130 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование