Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Урень → Москва

Открыта продажа билетов на 16 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уреня в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Урень — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уреня
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Урень  Москва01:07  из Уреня 10:30  в Москву Ярославский вокзал9 ч. 23 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 617 ₽
Купе
2 961 ₽
Люкс
4 894 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва
«Ямал»
01:17  из Уреня 10:38  в Москву Ярославский вокзал9 ч. 21 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 201 ₽
Купе
2 145 ₽
Люкс
6 977 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва
«Северный Урал»
01:17  из Уреня 10:38  в Москву Ярославский вокзал9 ч. 21 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
2 201 ₽
Купе
2 145 ₽
Люкс
7 667 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва11:23  из Уреня 21:51  в Москву Курский вокзал10 ч. 28 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 593 ₽
Купе
1 483 ₽
Люкс
4 394 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва11:23  из Уреня 21:51  в Москву Курский вокзал10 ч. 28 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
998 ₽
Плац
1 551 ₽
Купе
1 483 ₽
Люкс
4 336 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва15:26  из Уреня 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал9 ч. 49 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
1 506 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва15:26  из Уреня 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал9 ч. 49 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 506 ₽
Купе
2 566 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва21:06  из Уреня 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал8 ч. 46 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 593 ₽
Купе
3 039 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Москва
«Енисей»
21:06  из Уреня 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал8 ч. 46 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 965 ₽
Купе
2 145 ₽
Люкс
9 327 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование