Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дзержинск → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дзержинска во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Дзержинск — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дзержинска
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Дзержинск  Владимир
«Нижегородец»
00:06  из Дзержинска 02:57  во Владимир 2 ч. 51 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 366 ₽
Купе
1 768 ₽
СВ
4 243 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Сапсан»
05:28  из Дзержинска 07:02  во Владимир 1 ч. 34 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 140 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Стриж»
06:58  из Дзержинска 08:37  во Владимир 1 ч. 39 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 832 ₽
СВ
3 386 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Ласточка»
07:58  из Дзержинска 09:39  во Владимир 1 ч. 41 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
407 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Ласточка»
10:04  из Дзержинска 11:59  во Владимир 1 ч. 55 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
407 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Стриж»
11:28  из Дзержинска 13:09  во Владимир 1 ч. 41 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 277 ₽
СВ
3 386 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир14:24  из Дзержинска 17:04  во Владимир 2 ч. 40 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 352 ₽
Купе
2 053 ₽
СВ
3 554 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Стриж»
16:23  из Дзержинска 18:03  во Владимир 1 ч. 40 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 033 ₽
СВ
3 386 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Ильмень»
16:52  из Дзержинска 18:50  во Владимир 1 ч. 58 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
2 085 ₽
СВ
3 388 ₽
Люкс
8 990 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Ласточка»
18:19  из Дзержинска 20:14  во Владимир 1 ч. 55 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
755 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Волга»
19:37  из Дзержинска 21:53  во Владимир 2 ч. 16 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
1 768 ₽
СВ
4 299 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир
«Стриж»
20:34  из Дзержинска 22:15  во Владимир 1 ч. 41 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
2 109 ₽
СВ
3 386 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир20:45  из Дзержинска 23:00  во Владимир 2 ч. 15 м.087Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Владимир23:56  из Дзержинска 02:07 на следующий день во Владимир 2 ч. 11 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
1 173 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование