Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июля, 5 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дзержинск → Москва

Открыта продажа билетов на 30 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дзержинска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Дзержинск — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дзержинска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Дзержинск  Москва
«Нижегородец»
00:06  из Дзержинска 06:28  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 22 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
2 325 ₽
СВ
5 768 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Сапсан»
05:28  из Дзержинска 09:03  в Москву Курский вокзал3 ч. 35 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 407 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Стриж»
06:58  из Дзержинска 10:24  в Москву Курский вокзал3 ч. 26 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 472 ₽
СВ
3 804 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Ласточка»
07:58  из Дзержинска 11:26  в Москву Курский вокзал3 ч. 28 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
496 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Ласточка»
10:04  из Дзержинска 13:48  в Москву Курский вокзал3 ч. 44 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
496 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва14:24  из Дзержинска 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 27 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
925 ₽
Плац
1 681 ₽
Купе
1 609 ₽
СВ
3 835 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Стриж»
16:23  из Дзержинска 19:48  в Москву Курский вокзал3 ч. 25 м.705Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 285 ₽
СВ
3 804 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Дзержинск  Москва
«Ильмень»
16:52  из Дзержинска 21:38  в Москву Курский вокзал4 ч. 46 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 707 ₽
Купе
1 609 ₽
СВ
3 766 ₽
Люкс
10 154 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Ласточка»
18:19  из Дзержинска 22:10  в Москву Курский вокзал3 ч. 51 м.733Г
8,3
Оценка поезда
Сид
496 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Волга»
19:37  из Дзержинска 00:15 на следующий день в Москву Курский вокзал4 ч. 38 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 416 ₽
Купе
2 325 ₽
СВ
5 941 ₽
Выбрать дату поездки
Дзержинск  Москва
«Стриж»
20:34  из Дзержинска 23:59  в Москву Курский вокзал3 ч. 25 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 472 ₽
СВ
3 804 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Дзержинск  Москва23:56  из Дзержинска 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал5 ч. 56 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 681 ₽
Купе
1 586 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование