Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 февраля, 19 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Муром-1 → Москва

Открыта продажа билетов на 16 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурома в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Муром-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Муром  Москва00:34  из Мурома 04:57  в Москву Казанский вокзал4 ч. 23 м.273Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 378 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:46  из Мурома 05:28  в Москву Казанский вокзал4 ч. 42 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:46  из Мурома 05:28  в Москву Казанский вокзал4 ч. 42 м.089У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:58  из Мурома 05:38  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.095Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва00:58  из Мурома 05:38  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.117Н
6,9
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
3 174 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:13  из Мурома 05:46  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 729 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:26  из Мурома 06:15  в Москву Казанский вокзал4 ч. 49 м.379*Г
7,6
Оценка поезда
Сид
527 ₽
Плац
1 053 ₽
Купе
947 ₽
Люкс
2 729 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Чувашия»
01:58  из Мурома 06:53  в Москву Казанский вокзал4 ч. 55 м.053Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 802 ₽
Мягк
9 964 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Двухэтажный»
02:10  из Мурома 06:37  в Москву Казанский вокзал4 ч. 27 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 896 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Татарстан Премиум»
03:03  из Мурома 07:10  в Москву Казанский вокзал4 ч. 7 м.001Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 239 ₽
Мягк
11 050 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Марий-эл»
04:41  из Мурома 09:00  в Москву Казанский вокзал4 ч. 19 м.057*Э
9,4
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 332 ₽
Мягк
11 842 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Урал Премиум»
04:54  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 36 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Тюмень»
04:54  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 36 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Италмас»
05:07  из Мурома 09:23  в Москву Казанский вокзал4 ч. 16 м.025Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва05:20  из Мурома 10:35  в Москву Казанский вокзал5 ч. 15 м.071Г
7,7
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Люкс
2 838 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва06:21  из Мурома 12:15  в Москву Казанский вокзал5 ч. 54 м.205Г
7,0
Оценка поезда
Сид
680 ₽
Плац
1 378 ₽
Купе
2 707 ₽
Люкс
4 356 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва15:25  из Мурома 21:30  в Москву Казанский вокзал6 ч. 5 м.231Г
7,5
Оценка поезда
Плац
1 116 ₽
Купе
1 178 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва17:49  из Мурома 23:12  в Москву Казанский вокзал5 ч. 23 м.047Г
8,9
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 116 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование