Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Муром-1 → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурома в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Муром-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурома
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Муром  Москва00:51  из Мурома 04:50  в Москву Казанский вокзал3 ч. 59 м.273Г
6,7
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 266 ₽
Купе
1 313 ₽
СВ
3 553 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:03  из Мурома 05:20  в Москву Казанский вокзал4 ч. 17 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 439 ₽
Купе
1 526 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:16  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 14 м.095Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 683 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:16  из Мурома 05:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 14 м.117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 395 ₽
Люкс
10 528 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:26  из Мурома 05:40  в Москву Казанский вокзал4 ч. 14 м.111*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Плац
1 461 ₽
Купе
2 342 ₽
СВ
3 395 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:26  из Мурома 05:40  в Москву Казанский вокзал4 ч. 14 м.147Г
6,7
Оценка поезда
Сид
780 ₽
Плац
1 461 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 445 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва01:42  из Мурома 06:15  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.379*Г
7,6
Оценка поезда
Сид
730 ₽
Плац
1 199 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
3 395 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Чувашия»
01:52  из Мурома 06:53  в Москву Казанский вокзал5 ч. 1 м.053Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
1 246 ₽
Плац
1 877 ₽
Купе
2 159 ₽
СВ
4 494 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Двухэтажный»
02:04  из Мурома 06:37  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
2 159 ₽
СВ
4 488 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Татарстан Премиум»
03:10  из Мурома 07:10  в Москву Казанский вокзал4 ч. 001Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 877 ₽
Купе
2 159 ₽
СВ
4 362 ₽
Люкс
10 908 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Марий-эл»
04:45  из Мурома 09:00  в Москву Казанский вокзал4 ч. 15 м.057*Э
9,4
Оценка поезда
Сид
1 246 ₽
Плац
1 284 ₽
Купе
2 159 ₽
СВ
4 828 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва04:50  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 40 м.085Е
Плац
2 024 ₽
Купе
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва04:57  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.015*И
Плац
1 461 ₽
Купе
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Урал Премиум»
04:57  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 200 ₽
Купе
2 038 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Тюмень»
04:57  из Мурома 09:30  в Москву Казанский вокзал4 ч. 33 м.059Е
9,2
Оценка поезда
Плац
1 284 ₽
Купе
1 917 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва
«Италмас»
05:09  из Мурома 09:23  в Москву Казанский вокзал4 ч. 14 м.025Г
8,8
Оценка поезда
Купе
2 159 ₽
СВ
4 488 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва05:22  из Мурома 10:35  в Москву Казанский вокзал5 ч. 13 м.071Г
7,6
Оценка поезда
Сид
753 ₽
Плац
1 339 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва06:17  из Мурома 11:55  в Москву Казанский вокзал5 ч. 38 м.205Г
7,1
Оценка поезда
Сид
753 ₽
Плац
1 404 ₽
Купе
2 969 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва10:20  из Мурома 15:34  в Москву Казанский вокзал5 ч. 14 м.227Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
2 744 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва15:15  из Мурома 21:58  в Москву Казанский вокзал6 ч. 43 м.231Г
7,6
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 405 ₽
Выбрать дату поездки
Муром  Москва17:40  из Мурома 23:12  в Москву Казанский вокзал5 ч. 32 м.047Г
8,8
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 339 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование