Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вятские Поляны → Ижевск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вятских Полян в Ижевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Вятские Поляны — Ижевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вятских Полян
Прибытие
в Ижевск
В путиПоезд
Примерные цены
Вятские Поляны  Ижевск
«Италмас»
07:30  из Вятских Полян 10:39  в Ижевск 3 ч. 9 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 531 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Вятские Поляны  Ижевск08:04  из Вятских Полян 10:53  в Ижевск 2 ч. 49 м.052*Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 344 ₽
Купе
1 629 ₽
Выбрать дату поездки
Вятские Поляны  Ижевск17:01  из Вятских Полян 20:10  в Ижевск 3 ч. 9 м.326С
8,5
Оценка поезда
Плац
972 ₽
Купе
1 726 ₽
СВ
3 731 ₽
Выбрать дату поездки
Вятские Поляны  Ижевск18:03  из Вятских Полян 21:40  в Ижевск 3 ч. 37 м.398Ж
Выбрать дату поездки
Вятские Поляны  Ижевск18:04  из Вятских Полян 21:40  в Ижевск 3 ч. 36 м.368*С
8,1
Оценка поезда
Сид
423 ₽
Плац
960 ₽
Купе
871 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование