Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Владимир Пасс.

Открыта продажа билетов на 18 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Владимир01:17  из Коврова 01:57  во Владимир 40 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
699 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Енисей»
01:27  из Коврова 02:07  во Владимир 40 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 029 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир01:27  из Коврова 02:07  во Владимир 40 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
805 ₽
Купе
1 173 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Нижегородец»
02:10  из Коврова 02:57  во Владимир 47 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Вятка»
04:58  из Коврова 05:54  во Владимир 56 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ямал»
05:33  из Коврова 06:40  во Владимир 1 ч. 7 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Северный Урал»
05:33  из Коврова 06:40  во Владимир 1 ч. 7 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир06:07  из Коврова 07:28  во Владимир 1 ч. 21 м.251Г
6,8
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
09:08  из Коврова 09:39  во Владимир 31 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Томич»
09:56  из Коврова 10:46  во Владимир 50 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 181 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
11:28  из Коврова 11:59  во Владимир 31 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
12:37  из Коврова 13:09  во Владимир 32 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Люкс
2 690 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Владимир
«Ласточка»
15:16  из Коврова 15:47  во Владимир 31 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир16:06  из Коврова 17:04  во Владимир 58 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
699 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир16:06  из Коврова 17:04  во Владимир 58 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
358 ₽
Плац
815 ₽
Купе
699 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
17:32  из Коврова 18:03  во Владимир 31 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
798 ₽
Люкс
2 690 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Владимир18:13  из Коврова 18:50  во Владимир 37 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
699 ₽
Люкс
1 956 ₽
Мягк
7 300 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
19:43  из Коврова 20:14  во Владимир 31 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
330 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир20:57  из Коврова 22:04  во Владимир 1 ч. 7 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
674 ₽
Купе
1 156 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир20:57  из Коврова 22:04  во Владимир 1 ч. 7 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
742 ₽
Купе
1 153 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Волга»
21:12  из Коврова 21:53  во Владимир 41 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
21:43  из Коврова 22:15  во Владимир 32 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Люкс
2 690 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Владимир22:21  из Коврова 23:00  во Владимир 39 м.087Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 130 ₽
Купе
1 095 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир23:40  из Коврова 00:27 на следующий день во Владимир 47 м.271Г
6,7
Оценка поезда
Сид
423 ₽
Плац
904 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование