Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Владимир Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Владимир01:17  из Коврова 01:57  во Владимир 40 м.109М
6,8
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 221 ₽
СВ
1 965 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Енисей»
01:27  из Коврова 02:07  во Владимир 40 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир01:27  из Коврова 02:07  во Владимир 40 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
887 ₽
Купе
673 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир01:27  из Коврова 02:07  во Владимир 40 м.155Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 206 ₽
СВ
1 965 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Нижегородец»
02:10  из Коврова 02:57  во Владимир 47 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Вятка»
04:58  из Коврова 05:54  во Владимир 56 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 996 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ямал»
05:33  из Коврова 06:40  во Владимир 1 ч. 7 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Северный Урал»
05:33  из Коврова 06:40  во Владимир 1 ч. 7 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
09:08  из Коврова 09:39  во Владимир 31 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Томич»
09:56  из Коврова 10:46  во Владимир 50 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 206 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
11:28  из Коврова 11:59  во Владимир 31 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
12:49  из Коврова 13:20  во Владимир 31 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
893 ₽
СВ
3 085 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
15:16  из Коврова 15:47  во Владимир 31 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир16:06  из Коврова 17:04  во Владимир 58 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
830 ₽
Купе
1 221 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир16:06  из Коврова 17:04  во Владимир 58 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
377 ₽
Плац
840 ₽
Купе
682 ₽
СВ
3 262 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
17:32  из Коврова 18:03  во Владимир 31 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
774 ₽
СВ
3 085 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ильмень»
18:13  из Коврова 18:50  во Владимир 37 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
898 ₽
Купе
1 221 ₽
СВ
1 965 ₽
Люкс
7 402 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Ласточка»
19:43  из Коврова 20:14  во Владимир 31 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Волга»
21:12  из Коврова 21:53  во Владимир 41 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 211 ₽
Купе
1 197 ₽
СВ
2 792 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир
«Стриж»
21:43  из Коврова 22:15  во Владимир 32 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
893 ₽
СВ
3 201 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Владимир22:21  из Коврова 23:00  во Владимир 39 м.087Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 386 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование