Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Ковров-1 — Нижний Ингаш (Ингашская, Крас.ж.д.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июнь 2022
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2022
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Ковров → Нижний Ингаш

Расписание поездов Ковров-1 — Нижний Ингаш (Ингашская, Крас.ж.д.)

Открыта продажа билетов на 26 сентября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
032ГВятка
070Ч
00:10 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 21 ч 4 м
3 д 14 ч 47 м в пути
032Г + 070Ч
от 3 086 ₽
032ГВятка
002ЭРоссия
00:10 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 10 ч 8 м
3 д 2 ч 48 м в пути
032Г + 002Э
от 3 086 ₽
109М
002ЭРоссия
01:21 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 19 ч 13 м
4 д 1 ч 37 м в пути
109М + 002Э
от 10 930 ₽
109М
070Ч
01:21 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 8 ч 28 м
3 д 13 ч 36 м в пути
109М + 070Ч
от 10 930 ₽
091И
002ЭРоссия
01:40 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 18 ч 43 м
4 д 1 ч 18 м в пути
091И + 002Э
от 10 952 ₽
091И
070Ч
01:40 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 7 ч 58 м
3 д 13 ч 17 м в пути
091И + 070Ч
от 10 952 ₽
255Ы
002ЭРоссия
01:44 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 18 ч 43 м
4 д 1 ч 14 м в пути
255Ы + 002Э
от 10 671 ₽
255Ы
070Ч
01:44 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 7 ч 58 м
3 д 13 ч 13 м в пути
255Ы + 070Ч
от 10 671 ₽
183*С
070Ч
01:47 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Ярославле: 11 ч 51 м
3 д 13 ч 10 м в пути
184С + 070Ч
от 1 193 ₽
035ГНижегородец
002ЭРоссия
02:10 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 18 ч
4 д 48 м в пути
035Г + 002Э
от 11 511 ₽
035ГНижегородец
070Ч
02:10 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 7 ч 15 м
3 д 12 ч 47 м в пути
035Г + 070Ч
от 11 511 ₽
110Э
070Ч
02:43 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 17 ч 27 м
3 д 12 ч 14 м в пути
110Э + 070Ч
от 1 846 ₽
110Э
002ЭРоссия
02:43 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 6 ч 31 м
3 д 15 м в пути
110Э + 002Э
от 1 846 ₽
062Щ
081И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:14 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Черемхово: 19 ч 27 м
4 д 3 ч 38 м в пути
062Щ + 081И
от 1 702 ₽
062М
011Й
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Зиме: 23 ч 51 м
4 д 3 ч 23 м в пути
062М + 011Й
от 9 642 ₽
062Щ
007Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Зиме: 23 ч 51 м
4 д 3 ч 23 м в пути
062Щ + 007Н
от 9 306 ₽
062Щ
325Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Зиме: 23 ч 51 м
4 д 3 ч 23 м в пути
062Щ + 325Э
от 7 344 ₽
062Щ
687Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Зиме: 23 ч 51 м
4 д 3 ч 23 м в пути
062Щ + 687Э
от 7 344 ₽
062М
205И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
05:48 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Зиме: 21 ч 58 м
4 д 2 ч 12 м в пути
062М + 205И
от 9 642 ₽
062Щ
070Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 17 ч 39 м
3 д 11 ч 21 м в пути
062Щ + 070Ч
от 7 414 ₽
062М
070Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 17 ч 39 м
3 д 11 ч 21 м в пути
062М + 070Ч
от 7 414 ₽
062М
008Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 23 ч 13 м
3 д 11 ч 11 м в пути
062М + 008Н
от 9 921 ₽
062Щ
609Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайге: 23 ч 5 м
3 д 11 ч 11 м в пути
062Щ + 609Н
от 0 ₽
062М
610*И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Юрге: 21 ч 16 м
3 д 11 ч 11 м в пути
062М + 609И
от 15 118 ₽
062М
609Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайге: 23 ч 5 м
3 д 11 ч 11 м в пути
062М + 609Н
от 5 162 ₽
062М
001ЭРоссия
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 41 м
3 д 8 ч 2 м в пути
062М + 001Э
от 15 126 ₽
062М
035Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 41 м
3 д 8 ч 2 м в пути
062М + 035Ч
от 13 941 ₽
062Щ
035Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 41 м
3 д 8 ч 2 м в пути
062Щ + 035Ч
от 12 757 ₽
062Щ
001ЭРоссия
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 41 м
3 д 8 ч 2 м в пути
062Щ + 001Э
от 13 942 ₽
062М
111Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:35 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 16 ч 33 м
3 д 6 ч 59 м в пути
062М + 111Н
от 15 069 ₽
062М
119Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:35 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 16 ч 33 м
3 д 6 ч 59 м в пути
062М + 119Н
от 15 109 ₽
062М
082И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:19 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Екатеринбурге: 14 ч 55 м
3 д 6 ч 43 м в пути
062М + 082И
от 9 122 ₽
062М
376Ы
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 18 ч 43 м
3 д 6 ч 22 м в пути
062М + 376Ы
от 10 029 ₽
062М
112Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 17 ч 58 м
3 д 5 ч 48 м в пути
062М + 112Н
от 9 871 ₽
062Щ
112Е
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 17 ч 58 м
3 д 5 ч 48 м в пути
062Щ + 112Е
от 6 820 ₽
062Щ
112Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 17 ч 58 м
3 д 5 ч 48 м в пути
062Щ + 112Н
от 9 871 ₽
062М
112Е
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 17 ч 58 м
3 д 5 ч 48 м в пути
062М + 112Е
от 6 820 ₽
062Щ
097Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
08:39 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 14 ч 48 м
3 д 5 ч 3 м в пути
062Щ + 097Э
от 13 942 ₽
062М
375Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 44 м
3 д 4 ч 2 м в пути
062М + 375Э
от 15 060 ₽
062М
097Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:38 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 44 м
3 д 4 ч 2 м в пути
062М + 097Э
от 15 126 ₽
062Щ
057И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:14 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 15 м
3 д 3 ч 38 м в пути
062Щ + 057И
от 13 942 ₽
062М
057И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:14 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 15 м
3 д 3 ч 38 м в пути
062М + 057И
от 15 126 ₽
062М
081И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:14 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 15 м
3 д 3 ч 38 м в пути
062М + 081И
от 15 126 ₽
062Щ
011Й
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 5 м
3 д 3 ч 23 м в пути
062Щ + 011Й
от 13 885 ₽
062М
687Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 5 м
3 д 3 ч 23 м в пути
062М + 687Э
от 13 941 ₽
062М
325Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 5 м
3 д 3 ч 23 м в пути
062М + 325Э
от 13 941 ₽
062М
007Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 13 ч 5 м
3 д 3 ч 23 м в пути
062М + 007Н
от 15 109 ₽
062М
235Э
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
05:48 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 11 ч 53 м
3 д 2 ч 12 м в пути
062М + 235Э
от 15 085 ₽
062Щ
205И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
05:48 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 11 ч 53 м
3 д 2 ч 12 м в пути
062Щ + 205И
от 13 805 ₽
062М
002ЭРоссия
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 6 ч 51 м
2 д 23 ч 22 м в пути
062М + 002Э
от 2 215 ₽
062Щ
002ЭРоссия
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 6 ч 51 м
2 д 23 ч 22 м в пути
062Щ + 002Э
от 2 215 ₽
062Щ
069Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
23:43 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 5 ч 36 м
2 д 20 ч 7 м в пути
062Щ + 069Ч
от 13 942 ₽
062М
069Ч
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
23:43 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 5 ч 36 м
2 д 20 ч 7 м в пути
062М + 069Ч
от 15 126 ₽
062Щ
606Ы
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
21:48 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 5 ч 33 м
2 д 18 ч 12 м в пути
062Щ + 606Ы
от 9 278 ₽
062М
606Ы
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
21:43 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 5 ч 33 м
2 д 18 ч 7 м в пути
062М + 606Ы
от 9 278 ₽
062М
058И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:52 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 4 ч 23 м
2 д 15 ч 16 м в пути
062М + 058И
от 10 129 ₽
062М
097С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:33 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 3 ч
2 д 14 ч 57 м в пути
062М + 097С
от 9 017 ₽
062Щ
129С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 4 ч 11 м
2 д 14 ч 45 м в пути
062Щ + 129С
от 5 735 ₽
062Щ
270С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 4 ч 11 м
2 д 14 ч 45 м в пути
062Щ + 270С
от 9 787 ₽
062М
274С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 4 ч 11 м
2 д 14 ч 45 м в пути
062М + 274С
от 5 735 ₽
062М
129С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 4 ч 11 м
2 д 14 ч 45 м в пути
062М + 129С
от 5 735 ₽
062М
270С
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 4 ч 11 м
2 д 14 ч 45 м в пути
062М + 270С
от 9 787 ₽
062Щ
008Н
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Иланском: 32 м
2 д 11 ч 11 м в пути
062Щ + 008Н
от 1 039 ₽
062Щ
609И
03:36 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 3 янв, сб
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Иланском: 32 м
2 д 11 ч 11 м в пути
062Щ + 609И
от 0 ₽
146*А
270С
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Челябинске: 21 ч 23 м
3 д 14 ч 35 м в пути
145А + 270С
от 9 799 ₽
146*А
130*С
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Челябинске: 20 ч 19 м
3 д 14 ч 35 м в пути
145А + 129С
от 9 799 ₽
132*Г
070Ч
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 17 ч 5 м
3 д 11 ч 11 м в пути
131Г + 070Ч
от 3 628 ₽
146*А
070Ч
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 17 ч 5 м
3 д 11 ч 11 м в пути
145А + 070Ч
от 1 986 ₽
146*А
082И
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:44 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Екатеринбурге: 14 ч 19 м
3 д 5 ч 58 м в пути
145А + 082И
от 9 122 ₽
146*А
002ЭРоссия
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 6 ч 9 м
2 д 23 ч 12 м в пути
145А + 002Э
от 1 986 ₽
132*Г
002ЭРоссия
03:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 6 ч 9 м
2 д 23 ч 12 м в пути
131Г + 002Э
от 3 628 ₽
031ГВятка
002ЭРоссия
05:16 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 14 ч 52 м
3 д 21 ч 42 м в пути
031Г + 002Э
от 11 511 ₽
031ГВятка
070Ч
05:16 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 4 ч 7 м
3 д 9 ч 41 м в пути
031Г + 070Ч
от 11 511 ₽
011ЕЯмал
002ЭРоссия
05:31 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 14 ч 5 м
3 д 21 ч 27 м в пути
011Е + 002Э
от 11 511 ₽
522Е
002ЭРоссия
05:31 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 14 ч 5 м
3 д 21 ч 27 м в пути
522Е + 002Э
от 9 371 ₽
522Е
070Ч
05:31 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 3 ч 20 м
3 д 9 ч 26 м в пути
522Е + 070Ч
от 9 371 ₽
011ЕЯмал
070Ч
05:31 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 3 ч 20 м
3 д 9 ч 26 м в пути
011Е + 070Ч
от 11 511 ₽
637У
070Ч
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 23 ч 52 м
4 д 5 ч 11 м в пути
637У + 070Ч
от 9 371 ₽
061Щ
070Ч
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 23 ч 52 м
4 д 5 ч 11 м в пути
061Щ + 070Ч
от 10 952 ₽
061М
070Ч
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 23 ч 52 м
4 д 5 ч 11 м в пути
061М + 070Ч
от 10 952 ₽
637Н
070Ч
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 23 ч 52 м
4 д 5 ч 11 м в пути
637Н + 070Ч
от 9 371 ₽
637У
002ЭРоссия
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 10 ч 37 м
3 д 17 ч 12 м в пути
637У + 002Э
от 9 371 ₽
061Щ
002ЭРоссия
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 10 ч 37 м
3 д 17 ч 12 м в пути
061Щ + 002Э
от 10 952 ₽
061М
002ЭРоссия
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 10 ч 37 м
3 д 17 ч 12 м в пути
061М + 002Э
от 10 952 ₽
637Н
002ЭРоссия
09:46 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Москве: 10 ч 37 м
3 д 17 ч 12 м в пути
637Н + 002Э
от 9 371 ₽
348*Ж
098*С
14:13 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:33 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Уфе: 21 ч 46 м
4 д 4 ч 20 м в пути
347Ж + 097С
от 7 927 ₽
348*Ж
129С
14:13 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Уфе: 21 ч 26 м
4 д 4 ч 8 м в пути
347Ж + 129С
от 2 116 ₽
668Ж
082И
14:13 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:19 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Сергаче: 23 ч 50 м
3 д 20 ч 6 м в пути
668Ж + 082И
от 0 ₽
338*Ж
097С
14:13 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:33 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Самаре: 43 м
3 д 4 ч 20 м в пути
337Ж + 097С
от 1 610 ₽
338*Ж
129С
14:13 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Самаре: 33 м
3 д 4 ч 8 м в пути
337Ж + 129С
от 1 610 ₽
012ЯЯмал
082И
17:34 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:19 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Екатеринбурге: 18 ч 43 м
3 д 16 ч 45 м в пути
012Я + 082И
от 11 286 ₽
012ЯЯмал
002ЭРоссия
17:34 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 16 ч 1 м
3 д 9 ч 24 м в пути
012Я + 002Э
от 3 086 ₽
012ЯЯмал
070Ч
17:34 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 2 ч 57 м
2 д 21 ч 23 м в пути
012Я + 070Ч
от 3 086 ₽
638Г
070Ч
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Ярославле: 18 ч 24 м
3 д 20 ч 31 м в пути
638Г + 070Ч
от 0 ₽
066Э
070Ч
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Ярославле: 18 ч 24 м
3 д 20 ч 31 м в пути
066Э + 070Ч
от 0 ₽
337Й
070Ч
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Ярославле: 18 ч 24 м
3 д 20 ч 31 м в пути
337Й + 070Ч
от 681 ₽
347Й
070Ч
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Ярославле: 18 ч 24 м
3 д 20 ч 31 м в пути
347Й + 070Ч
от 681 ₽
347Й
002ЭРоссия
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Нерехте: 7 ч
3 д 8 ч 32 м в пути
347Й + 002Э
от 559 ₽
337Й
002ЭРоссия
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Нерехте: 7 ч
3 д 8 ч 32 м в пути
337Й + 002Э
от 559 ₽
066Э
002ЭРоссия
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Нерехте: 7 ч
3 д 8 ч 32 м в пути
066Э + 002Э
от 0 ₽
638Г
002ЭРоссия
18:26 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Нерехте: 7 ч
3 д 8 ч 32 м в пути
638Г + 002Э
от 0 ₽
092И
097Э
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
08:39 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Железногорске-Илимском: 23 ч 10 м
4 д 11 ч 37 м в пути
092И + 097Э
от 12 028 ₽
092И
235Э
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
05:48 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Видиме: 23 ч 18 м
4 д 8 ч 46 м в пути
092И + 235Э
от 0 ₽
092И
035Ч
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:46 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 22 ч 44 м
3 д 14 ч 44 м в пути
092И + 035Ч
от 6 866 ₽
092И
001ЭРоссия
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
11:46 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 22 ч 44 м
3 д 14 ч 44 м в пути
092И + 001Э
от 8 051 ₽
092И
111Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:35 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 21 ч 24 м
3 д 13 ч 33 м в пути
092И + 111Н
от 7 994 ₽
092И
119Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:35 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 21 ч 24 м
3 д 13 ч 33 м в пути
092И + 119Н
от 8 034 ₽
092И
082И
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
10:19 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Екатеринбурге: 21 ч 51 м
3 д 13 ч 17 м в пути
092И + 082И
от 9 122 ₽
092И
376Ы
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Канске: 23 ч 52 м
3 д 12 ч 22 м в пути
092И + 376Ы
от 7 580 ₽
256Ы
112Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Юрге: 23 ч 50 м
3 д 12 ч 22 м в пути
256Ы + 112Н
от 14 441 ₽
256Ы
112Е
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:24 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Юрге: 23 ч 50 м
3 д 12 ч 22 м в пути
256Ы + 112Е
от 11 722 ₽
092И
375Э
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:38 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 18 ч 35 м
3 д 10 ч 36 м в пути
092И + 375Э
от 7 985 ₽
092И
081И
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
07:14 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 18 ч 6 м
3 д 10 ч 12 м в пути
092И + 081И
от 8 051 ₽
092И
325Э
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 56 м
3 д 9 ч 57 м в пути
092И + 325Э
от 6 866 ₽
092И
007Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 56 м
3 д 9 ч 57 м в пути
092И + 007Н
от 8 034 ₽
092И
687Э
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
06:59 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 17 ч 56 м
3 д 9 ч 57 м в пути
092И + 687Э
от 6 866 ₽
256Ы
002ЭРоссия
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 13 ч 16 м
3 д 5 ч 56 м в пути
256Ы + 002Э
от 0 ₽
092И
002ЭРоссия
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
02:58 5 янв, пн
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Котельниче: 13 ч 16 м
3 д 5 ч 56 м в пути
092И + 002Э
от 2 125 ₽
092И
069Ч
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
23:43 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайшете: 10 ч 27 м
3 д 2 ч 41 м в пути
092И + 069Ч
от 8 051 ₽
092И
606Ы
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
21:43 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 11 ч 15 м
3 д 41 м в пути
092И + 606Ы
от 9 278 ₽
256Ы
606Ы
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
21:43 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 11 ч 15 м
3 д 41 м в пути
256Ы + 606Ы
от 7 913 ₽
092И
058И
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:52 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 10 ч 5 м
2 д 21 ч 50 м в пути
092И + 058И
от 10 129 ₽
092И
605Ы
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:41 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Решотах: 7 ч 41 м
2 д 21 ч 39 м в пути
092И + 605Ы
от 444 ₽
092И
097С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:33 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 9 ч 33 м
2 д 21 ч 31 м в пути
092И + 097С
от 9 017 ₽
092И
129С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 19 м в пути
092И + 129С
от 5 735 ₽
092И
270С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 19 м в пути
092И + 270С
от 9 787 ₽
256Ы
270С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 19 м в пути
256Ы + 270С
от 9 472 ₽
092И
274С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 19 м в пути
092И + 274С
от 5 735 ₽
256Ы
129С
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Омске: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 19 м в пути
256Ы + 129С
от 5 420 ₽
092И
070Ч
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 35 м
2 д 17 ч 55 м в пути
092И + 070Ч
от 7 414 ₽
256Ы
070Ч
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:57 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Кирове: 35 м
2 д 17 ч 55 м в пути
256Ы + 070Ч
от 7 121 ₽
256Ы
008Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Новосибирске: 5 ч 41 м
2 д 17 ч 45 м в пути
256Ы + 008Н
от 8 912 ₽
092И
609Н
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тайге: 5 ч 30 м
2 д 17 ч 45 м в пути
092И + 609Н
от 6 141 ₽
256Ы
610*И
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
14:47 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Юрге: 3 ч 35 м
2 д 17 ч 45 м в пути
256Ы + 609И
от 14 486 ₽
256Ы
082И
21:02 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
09:44 4 янв, вс
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Красноярске: 55 м
2 д 12 ч 42 м в пути
256Ы + 082И
от 8 764 ₽
087Г
270С
22:21 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 12 м
4 д 20 ч в пути
087Г + 270С
от 5 643 ₽
087Г
274С
22:21 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 12 м
4 д 20 ч в пути
087Г + 274С
от 5 643 ₽
099Г
270С
22:23 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Шахтах: 6 ч 12 м
4 д 19 ч 58 м в пути
099Г + 270С
от 7 826 ₽
099Г
129С
22:23 1 янв, чт
Ковров, Ковров-1
18:21 6 янв, вт
Нижний Ингаш, Ингашская
1 пересадка
В Тихорецке: 2 ч 37 м
4 д 19 ч 58 м в пути
099Г + 129С
от 3 583 ₽
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова в Нижнего Ингаша. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.Подробнее о покупке билетов РЖД
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Коврова до Нижнего Ингаша, то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты КовровНижний Ингаш онлайн.

Инструкция по приобретению билетовСпособы оплатыПравила работы сервиса