Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ковров

Вокзал Ковров

ЖД вокзал Коврова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Коврова.
на поезда, уходящие
с вокзала Коврова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
032Г Киров «Вятка» 00:15 ушел
091И Москва 01:28 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 01:28 не отправлен
035Г Москва «Нижегородец» 02:10 не отправлен
278Я Киров 02:13 не отправлен
131Г Ижевск 02:29 не отправлен
145А Челябинск 02:29 не отправлен
145А Петропавловск 02:29 не отправлен
110Э Новый Уренгой 02:39 не отправлен
038Н Кемерово 02:49 не отправлен
038Н Томск «Томич» 02:49 не отправлен
835С Москва «Ласточка» 03:00 не отправлен
036Э Нижний Новгород «Нижегородец» 04:10 не отправлен
088С Нижний Новгород 04:53 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 04:58 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 05:20 не отправлен
109М Москва 05:25 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 05:35 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 05:35 не отправлен
064Б Новосибирск 07:37 не отправлен
659Б Новосибирск 07:37 не отправлен
104Б Новосибирск 07:37 не отправлен
647Б Новосибирск 07:37 не отправлен
042Ч Нижний Новгород «Ильмень» 08:09 не отправлен
727Г Москва «Ласточка» 09:12 не отправлен
728Г Нижний Новгород «Ласточка» 09:30 не отправлен
729Г Москва «Ласточка» 11:28 не отправлен
271Г Москва 11:42 не отправлен
037Н Москва «Томич» 11:42 не отправлен
029Н Москва 11:42 не отправлен
730Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:49 не отправлен
703Н Москва «Стриж» 12:23 не отправлен
704Н Нижний Новгород «Стриж» 13:13 не отправлен
337Ж Тольятти 14:09 не отправлен
347Ж Уфа 14:09 не отправлен
337Ж Самара 14:09 не отправлен
337Ж Оренбург 14:09 не отправлен
731Г Москва «Ласточка» 15:16 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 16:07 не отправлен
146У Санкт-Петербург 16:07 не отправлен
706Н Нижний Новгород «Стриж» 16:13 не отправлен
005Ф Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
149Ф Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
017Щ Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
705Н Москва «Стриж» 17:25 не отправлен
084М Приобье «Северный Урал» 17:36 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 17:36 не отправлен
708Н Нижний Новгород «Стриж» 17:53 не отправлен
041Г Новгород Великий 18:13 не отправлен
732Г Нижний Новгород «Ласточка» 18:55 не отправлен
733Г Москва «Ласточка» 19:43 не отправлен
236Г Нижний Новгород 20:02 не отправлен
734Г Нижний Новгород «Ласточка» 20:50 не отправлен
063Б Гомель 20:57 не отправлен
063Б Могилёв 20:57 не отправлен
103Н Брест 20:57 не отправлен
063Б Минск 20:57 не отправлен
092И Северобайкальск 21:02 не отправлен
056Ы Красноярск «Енисей» 21:02 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 21:11 не отправлен
709Н Москва «Стриж» 21:43 не отправлен
087Г Адлер 22:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
032Г Москва «Вятка» 00:13 прибыл
055Ы Красноярск «Енисей» 01:26 в пути
091И Северобайкальск 01:26 в пути
035Г Нижний Новгород «Нижегородец» 02:00 в пути
278Я Москва 02:11 в пути
131Г Санкт-Петербург 02:27 в пути
145А Санкт-Петербург 02:27 в пути
145А Санкт-Петербург 02:27 в пути
110Э Москва 02:37 в пути
038Н Москва 02:47 в пути
038Н Москва «Томич» 02:47 в пути
036Э Москва «Нижегородец» 04:08 в пути
088С Адлер 04:49 в пути
031Г Киров «Вятка» 04:56 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 05:16 в пути
109М Новый Уренгой 05:23 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 05:33 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 05:33 в пути
104Б Брест 07:32 в пути
064Б Минск 07:32 в пути
647Б Гомель 07:32 в пути
659Б Могилёв 07:32 в пути
042Ч Новгород Великий «Ильмень» 08:07 в пути
727Г Нижний Новгород «Ласточка» 09:10 в пути
728Г Москва «Ласточка» 09:28 в пути
729Г Нижний Новгород «Ласточка» 11:26 в пути
037Н Томск «Томич» 11:40 в пути
271Г Киров 11:40 в пути
029Н Кемерово 11:40 в пути
730Г Москва «Ласточка» 11:47 в пути
703Н Нижний Новгород «Стриж» 12:21 в пути
704Н Москва «Стриж» 13:11 в пути
337Ж Санкт-Петербург 13:36 в пути
337Ж Санкт-Петербург 13:36 в пути
347Ж Санкт-Петербург 13:36 в пути
337Ж Санкт-Петербург 13:36 в пути
731Г Нижний Новгород «Ласточка» 15:14 в пути
132Г Ижевск 16:03 в пути
146У Челябинск 16:03 в пути
706Н Москва «Стриж» 16:11 в пути
066Э Тольятти 16:50 в пути
017Щ Оренбург 16:50 в пути
347Й Уфа 16:50 в пути
149Ф Оренбург 16:50 в пути
005Ф Оренбург 16:50 в пути
337Й Самара 16:50 в пути
705Н Нижний Новгород «Стриж» 17:23 в пути
084М Москва «Северный Урал» 17:34 в пути
012Я Москва «Ямал» 17:34 в пути
708Н Москва «Стриж» 17:51 в пути
041Г Нижний Новгород 18:11 в пути
732Г Москва «Ласточка» 18:53 в пути
733Г Нижний Новгород «Ласточка» 19:41 в пути
236Г Москва 20:00 в пути
734Г Москва «Ласточка» 20:48 в пути
063Б Новосибирск 20:55 в пути
103Н Новосибирск 20:55 в пути
063Б Новосибирск 20:55 в пути
063Б Новосибирск 20:55 в пути
056Ы Москва «Енисей» 21:00 в пути
092И Москва 21:00 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 21:07 в пути
709Н Нижний Новгород «Стриж» 21:41 в пути
087Г Нижний Новгород 22:17 в пути
736Г Москва «Ласточка» 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Коврова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ковров
Адрес
601900, Владимирская обл., Ковровский р-н, г. Ковров, ул. Октябрьская, д. 10
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 03:00-03:40, 22:00-22:40
Как добраться
автобусы: 1, 3, 6, 8, 9, 14, 15, 17, 18, 25, 26, 27, 9С, 10С; троллейбусы: 4, 6, 8, 13
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    медпункт, банкомат.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города и платформ оборудован пандусом
Дополнительная информация
Железнодорожную магистраль через Ковров проложили в 1862 году по направлению Москва - Нижний Новгород. Первый поезд отправился со станции в августе того же года. Двухэтажный каменный ж/д вокзал стал одним из самых больших зданий в городе. В 1913 году город посетил Николай II. В его честь у вокзала соорудили деревянную «царскую» лестницу, которая простояла до 1980-х. Постепенно старый вокзал ветшал и стал тесен для растущего города. Поэтому в 2003 году был открыт современный вокзал. По новому проекту в одном здании совместили ж/д и авто- вокзалы. Ж/д вокзал находится недалеко (в 1 км) от центра города. Пассажирам доступна вся городская инфраструктура: магазины, кафе, гостиницы. Перед вокзалом установлен памятник Ф.И. Рербергу - инженеру, управлявшему местной железной дорогой во второй половине XIX века. На территории города есть также станция Ковров-2. Она служила перевалочным пунктом. Затем, после модернизации путей, пересадка больше не требовалась, и в начале 90-х вокзал был закрыт, продан и теперь в здании частная дача. В центре города посетите краеведческий музей, дом-музей советского оружейного конструктора В.А. Дегтярева, необычный музей зайцев в городской библиотеке (более 700 фигурок ушастых). Также в Коврове есть несколько красивых храмов: монументальный Спасо-Преображенский собор с колокольней, белокаменный собор Рождества Христова, построенный в XVII веке.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.