Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ковров-1 → Москва

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коврова в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ковров-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Коврова
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Ковров  Москва
«Енисей»
01:28  из Коврова 05:52  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 24 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 359 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 513 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва01:28  из Коврова 05:52  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 24 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 837 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Нижегородец»
02:10  из Коврова 06:29  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 19 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 605 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Ласточка»
03:00  из Коврова 06:20  в Москву Курский вокзал3 ч. 20 м.835С
8,8
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Вятка»
04:58  из Коврова 09:43  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 45 м.031Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 606 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва05:25  из Коврова 10:30  в Москву Ярославский вокзал5 ч. 5 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
1 690 ₽
Люкс
2 708 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Ямал»
05:35  из Коврова 10:38  в Москву Ярославский вокзал5 ч. 3 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 076 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Северный Урал»
05:35  из Коврова 10:38  в Москву Ярославский вокзал5 ч. 3 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
4 407 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Ласточка»
09:12  из Коврова 11:26  в Москву Курский вокзал2 ч. 14 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Ласточка»
11:28  из Коврова 13:45  в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Томич»
11:42  из Коврова 15:58  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 16 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва11:42  из Коврова 15:58  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 16 м.271Г
6,7
Оценка поезда
Сид
660 ₽
Плац
1 341 ₽
Купе
1 184 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Стриж»
12:23  из Коврова 14:40  в Москву Курский вокзал2 ч. 17 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 174 ₽
Люкс
3 079 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Москва
«Ласточка»
15:16  из Коврова 17:30  в Москву Курский вокзал2 ч. 14 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва16:07  из Коврова 21:51  в Москву Курский вокзал5 ч. 44 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
609 ₽
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 642 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва16:07  из Коврова 21:51  в Москву Курский вокзал5 ч. 44 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Стриж»
17:25  из Коврова 19:41  в Москву Курский вокзал2 ч. 16 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 022 ₽
Люкс
3 079 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Москва18:13  из Коврова 21:38  в Москву Курский вокзал3 ч. 25 м.041Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 077 ₽
Купе
956 ₽
Люкс
2 601 ₽
Мягк
8 398 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Ласточка»
19:43  из Коврова 22:10  в Москву Курский вокзал2 ч. 27 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва20:57  из Коврова 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал4 ч. 18 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва20:57  из Коврова 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал4 ч. 18 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
912 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Волга»
21:11  из Коврова 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал3 ч. 18 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 501 ₽
Купе
1 475 ₽
Люкс
3 558 ₽
Выбрать дату поездки
Ковров  Москва
«Стриж»
21:43  из Коврова 23:58  в Москву Курский вокзал2 ч. 15 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 174 ₽
Люкс
3 079 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ковров  Москва23:26  из Коврова 05:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 32 м.205Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 341 ₽
Купе
1 660 ₽
Люкс
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование