Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Зелёный Дол (Татарстан) → Вятские Поляны

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Зеленодольска в Вятские Поляны. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Зелёный Дол (Татарстан) — Вятские Поляны

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Зеленодольска
Прибытие
в Вятские Поляны
В путиПоезд
Примерные цены
Зеленодольск  Вятские Поляны01:30  из Зеленодольска 04:42  в Вятские Поляны 3 ч. 12 м.076С
10
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны04:37  из Зеленодольска 07:42  в Вятские Поляны 3 ч. 5 м.052*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 777 ₽
Купе
1 718 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны07:02  из Зеленодольска 10:04  в Вятские Поляны 3 ч. 2 м.118Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 289 ₽
Купе
1 667 ₽
СВ
2 577 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны13:17  из Зеленодольска 17:47  в Вятские Поляны 4 ч. 30 м.368*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 332 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны14:13  из Зеленодольска 16:56  в Вятские Поляны 2 ч. 43 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 137 ₽
Купе
1 578 ₽
СВ
2 356 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны14:13  из Зеленодольска 16:56  в Вятские Поляны 2 ч. 43 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 137 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны14:24  из Зеленодольска 17:19  в Вятские Поляны 2 ч. 55 м.140С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 271 ₽
Купе
1 016 ₽
Выбрать дату поездки
Зеленодольск  Вятские Поляны21:58  из Зеленодольска 01:39 на следующий день в Вятские Поляны 3 ч. 41 м.106*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
1 132 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование