Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Московский вокзал → Ковров-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Ковров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Московский вокзал — Ковров-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Ковров
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Ковров
«Вятка»
03:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал04:56  в Ковров 1 ч. 56 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
4 032 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Ямал»
03:34  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:29  в Ковров 1 ч. 55 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
3 377 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Северный Урал»
03:34  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:29  в Ковров 1 ч. 55 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
3 788 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Ласточка»
07:35  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:06  в Ковров 1 ч. 31 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Томич»
07:54  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:54  в Ковров 2 ч. 037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 469 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Ласточка»
09:40  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:26  в Ковров 1 ч. 46 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Стриж»
11:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал12:47  в Ковров 1 ч. 42 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
804 ₽
СВ
3 373 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Ковров
«Ласточка»
13:36  из Нижнего Новгорода Московский вокзал15:14  в Ковров 1 ч. 38 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал16:02  в Ковров 2 ч. 7 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
980 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал16:02  в Ковров 2 ч. 7 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
488 ₽
Плац
1 028 ₽
Купе
980 ₽
СВ
3 766 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров14:23  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:11  в Ковров 2 ч. 48 м.337Й
7,0
Оценка поезда
Сид
438 ₽
Плац
924 ₽
Купе
859 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров14:23  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:11  в Ковров 2 ч. 48 м.347Й
7,6
Оценка поезда
Сид
438 ₽
Плац
937 ₽
Купе
859 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Стриж»
16:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:30  в Ковров 1 ч. 30 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
690 ₽
СВ
3 373 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Ковров
«Легендарный Маресьев»
16:25  из Нижнего Новгорода Московский вокзал18:11  в Ковров 1 ч. 46 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 028 ₽
Купе
980 ₽
СВ
2 577 ₽
Люкс
8 088 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Ласточка»
17:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал19:41  в Ковров 1 ч. 46 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода Московский вокзал21:08  в Ковров 2 ч. 2 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
4 631 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Стриж»
20:11  из Нижнего Новгорода Московский вокзал21:41  в Ковров 1 ч. 30 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
804 ₽
СВ
3 373 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Ковров20:18  из Нижнего Новгорода Московский вокзал22:17  в Ковров 1 ч. 59 м.087Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров23:16  из Нижнего Новгорода Московский вокзал01:15 на следующий день в Ковров 1 ч. 59 м.109М
6,8
Оценка поезда
Плац
1 028 ₽
Купе
980 ₽
СВ
2 274 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Енисей»
23:26  из Нижнего Новгорода Московский вокзал01:25 на следующий день в Ковров 1 ч. 59 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
3 533 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров23:26  из Нижнего Новгорода Московский вокзал01:25 на следующий день в Ковров 1 ч. 59 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
968 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров23:26  из Нижнего Новгорода Московский вокзал01:25 на следующий день в Ковров 1 ч. 59 м.155Ы
9,1
Оценка поезда
Плац
1 028 ₽
Купе
980 ₽
СВ
2 274 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Ковров
«Нижегородец»
23:35  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:02 на следующий день в Ковров 2 ч. 27 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 102 ₽
Купе
1 430 ₽
СВ
3 703 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование