Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Московский вокзал → Владимир Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода во Владимир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Московский вокзал — Владимир Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
во Владимир
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Владимир
«Вятка»
03:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:54  во Владимир 2 ч. 54 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 631 ₽
Купе
1 589 ₽
СВ
4 377 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир03:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:54  во Владимир 2 ч. 54 м.251Г
7,0
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
1 350 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Ямал»
03:32  из Нижнего Новгорода Московский вокзал06:40  во Владимир 3 ч. 8 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 793 ₽
Купе
1 589 ₽
СВ
4 666 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир04:15  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:12  во Владимир 3 ч. 57 м.251Э
Плац
1 528 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Сапсан»
05:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал07:02  во Владимир 1 ч. 57 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир05:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал07:02  во Владимир 1 ч. 57 м.759Р
Сид
1 074 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Ласточка»
06:35  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:38  во Владимир 2 ч. 3 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир07:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал10:44  во Владимир 3 ч. 44 м.061М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 168 ₽
СВ
4 881 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир07:00  из Нижнего Новгорода Московский вокзал10:44  во Владимир 3 ч. 44 м.061Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
5 607 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Стриж»
07:45  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:52  во Владимир 2 ч. 7 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
4 383 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир07:56  из Нижнего Новгорода Московский вокзал10:54  во Владимир 2 ч. 58 м.237Г
Плац
1 348 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Ласточка»
09:40  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:59  во Владимир 2 ч. 19 м.729Г
8,6
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир
«Стриж»
11:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал13:09  во Владимир 2 ч. 4 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
2 066 ₽
СВ
4 383 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир
«Ласточка»
13:36  из Нижнего Новгорода Московский вокзал15:47  во Владимир 2 ч. 11 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
879 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал16:54  во Владимир 2 ч. 59 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
2 648 ₽
СВ
4 571 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал16:54  во Владимир 2 ч. 59 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
580 ₽
Плац
1 134 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
4 079 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Стриж»
15:38  из Нижнего Новгорода Московский вокзал17:42  во Владимир 2 ч. 4 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 064 ₽
СВ
4 115 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир
«Ласточка»
17:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал20:14  во Владимир 2 ч. 19 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
536 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Владимир
«Стриж»
18:57  из Нижнего Новгорода Московский вокзал20:52  во Владимир 1 ч. 55 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 791 ₽
СВ
4 383 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода Московский вокзал21:53  во Владимир 2 ч. 47 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 793 ₽
Купе
1 589 ₽
СВ
6 063 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Стриж»
20:11  из Нижнего Новгорода Московский вокзал22:15  во Владимир 2 ч. 4 м.709Н
9,0
Оценка поезда
Сид
1 319 ₽
СВ
4 383 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир20:18  из Нижнего Новгорода Московский вокзал23:00  во Владимир 2 ч. 42 м.087Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 793 ₽
Купе
1 855 ₽
СВ
3 868 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир20:18  из Нижнего Новгорода Московский вокзал23:00  во Владимир 2 ч. 42 м.099Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 348 ₽
Купе
1 071 ₽
СВ
2 587 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир23:27  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:02 на следующий день во Владимир 2 ч. 35 м.109М
6,7
Оценка поезда
Сид
646 ₽
Плац
1 134 ₽
Купе
2 521 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир23:37  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:18 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 134 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир23:37  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:18 на следующий день во Владимир 2 ч. 41 м.255Ы
Плац
1 330 ₽
Купе
1 350 ₽
СВ
4 193 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир
«Нижегородец»
23:45  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:57 на следующий день во Владимир 3 ч. 12 м.035Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 167 ₽
Купе
1 376 ₽
СВ
5 489 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Владимир23:45  из Нижнего Новгорода Московский вокзал02:57 на следующий день во Владимир 3 ч. 12 м.235Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
1 350 ₽
СВ
3 341 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование