Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Москва

Открыта продажа билетов на 24 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Москва
«Вятка»
 03:05 из Нижнего Новгорода 09:43  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 38 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 502 руб.
Купе
2 411 руб.
Люкс
6 096 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 03:25 из Нижнего Новгорода 10:30  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 5 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 701 руб.
Купе
2 292 руб.
Люкс
4 238 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ямал»
 03:35 из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 3 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 762 руб.
Купе
2 411 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Северный Урал»
 03:35 из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 3 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 762 руб.
Купе
2 411 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Сапсан»
 05:05 из Нижнего Новгорода 09:03  в Москву Курский вокзал3 ч. 58 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 331 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 05:12 из Нижнего Новгорода 12:20  в Москву Курский вокзал7 ч. 8 м.253Й
7,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 06:38 из Нижнего Новгорода 10:20  в Москву Курский вокзал3 ч. 42 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 514 руб.
Люкс
3 593 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва 07:02 из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 709 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 07:02 из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.003З
7,6
Оценка поезда
Купе
2 709 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 07:39 из Нижнего Новгорода 11:26  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.727Г
8,7
Оценка поезда
Сид
511 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Россия»
 07:48 из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 25 м.001М
7,9
Оценка поезда
Плац
2 502 руб.
Купе
2 411 руб.
Люкс
7 445 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Восток»
 07:48 из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 25 м.019Ч
8,7
Оценка поезда
Купе
3 010 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 09:40 из Нижнего Новгорода 13:45  в Москву Курский вокзал4 ч. 5 м.729Г
8,8
Оценка поезда
Сид
511 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Томич»
 09:47 из Нижнего Новгорода 15:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 11 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 502 руб.
Купе
2 411 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 10:50 из Нижнего Новгорода 14:40  в Москву Курский вокзал3 ч. 50 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 514 руб.
Люкс
3 593 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 13:36 из Нижнего Новгорода 17:30  в Москву Курский вокзал3 ч. 54 м.731Г
8,5
Оценка поезда
Сид
511 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 13:54 из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 57 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
913 руб.
Плац
1 624 руб.
Купе
1 595 руб.
Люкс
4 863 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 13:54 из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 57 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Сид
913 руб.
Плац
1 583 руб.
Купе
1 595 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 15:53 из Нижнего Новгорода 19:41  в Москву Курский вокзал3 ч. 48 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 325 руб.
Люкс
3 593 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва 16:25 из Нижнего Новгорода 21:38  в Москву Курский вокзал5 ч. 13 м.041Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 687 руб.
Купе
1 595 руб.
Люкс
4 386 руб.
Мягк
12 126 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 17:55 из Нижнего Новгорода 22:10  в Москву Курский вокзал4 ч. 15 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
511 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 18:18 из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 57 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 519 руб.
Купе
2 624 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 18:18 из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 57 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 519 руб.
Купе
2 624 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 18:58 из Нижнего Новгорода 22:35  в Москву Курский вокзал3 ч. 37 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 325 руб.
Купе
2 228 руб.
Люкс
3 593 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва
«Волга»
 19:06 из Нижнего Новгорода 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал5 ч. 23 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 381 руб.
Купе
2 222 руб.
Люкс
5 988 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 20:11 из Нижнего Новгорода 23:58  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 514 руб.
Люкс
3 593 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва 23:10 из Нижнего Новгорода 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 12 м.007Е
8,6
Оценка поезда
Плац
2 267 руб.
Купе
2 411 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Енисей»
 23:24 из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 28 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
2 161 руб.
Купе
2 411 руб.
Люкс
6 336 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва 23:24 из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 28 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 701 руб.
Купе
2 057 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Нижегородец»
 23:35 из Нижнего Новгорода 06:29 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 54 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 502 руб.
Купе
2 411 руб.
Люкс
5 809 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование