Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Москва

Открыта продажа билетов на 21 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Москва
«Вятка»
03:05  из Нижнего Новгорода 09:43  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 38 м.031Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 895 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва03:25  из Нижнего Новгорода 10:30  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 5 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 379 ₽
Купе
2 397 ₽
Люкс
3 983 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Северный Урал»
03:35  из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 3 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 066 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ямал»
03:35  из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 3 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 952 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Сапсан»
05:05  из Нижнего Новгорода 09:03  в Москву Курский вокзал3 ч. 58 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 101 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
06:35  из Нижнего Новгорода 10:20  в Москву Курский вокзал3 ч. 45 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва07:00  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 58 м.001Щ
Плац
2 095 ₽
Купе
1 924 ₽
Люкс
6 698 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:02  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 245 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:02  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.277Г
Сид
895 ₽
Плац
1 632 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:02  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.003З
7,8
Оценка поезда
Купе
2 245 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
07:39  из Нижнего Новгорода 11:26  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Восток»
07:48  из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 25 м.019Ч
8,7
Оценка поезда
Купе
2 266 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Россия»
07:48  из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 25 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
3 964 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
09:40  из Нижнего Новгорода 13:45  в Москву Курский вокзал4 ч. 5 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва09:47  из Нижнего Новгорода 15:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 11 м.271Г
6,7
Оценка поезда
Сид
895 ₽
Плац
1 632 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Томич»
09:47  из Нижнего Новгорода 15:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 11 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
10:50  из Нижнего Новгорода 14:40  в Москву Курский вокзал3 ч. 50 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва12:38  из Нижнего Новгорода 23:12  в Москву Казанский вокзал10 ч. 34 м.047Г
8,9
Оценка поезда
Сид
868 ₽
Плац
1 613 ₽
Купе
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
13:36  из Нижнего Новгорода 17:30  в Москву Курский вокзал3 ч. 54 м.731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва13:54  из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 57 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
786 ₽
Плац
1 322 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
3 486 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва13:54  из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 57 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 305 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
3 836 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
15:53  из Нижнего Новгорода 19:41  в Москву Курский вокзал3 ч. 48 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 356 ₽
Люкс
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва16:25  из Нижнего Новгорода 21:38  в Москву Курский вокзал5 ч. 13 м.041Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 322 ₽
Купе
1 162 ₽
Люкс
4 018 ₽
Мягк
11 378 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
17:55  из Нижнего Новгорода 22:10  в Москву Курский вокзал4 ч. 15 м.733Г
8,2
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва18:18  из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 57 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 095 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва18:18  из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 57 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 095 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
18:58  из Нижнего Новгорода 22:35  в Москву Курский вокзал3 ч. 37 м.707Н
9,1
Оценка поезда
Сид
1 356 ₽
Люкс
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода 00:29 на следующий день в Москву Курский вокзал5 ч. 23 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 760 ₽
Купе
1 724 ₽
Люкс
5 792 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
20:11  из Нижнего Новгорода 23:58  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва21:40  из Нижнего Новгорода 05:58 на следующий день в Москву Ярославский вокзал8 ч. 18 м.205Э
6,5
Оценка поезда
Плац
1 632 ₽
Купе
2 238 ₽
Люкс
3 480 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва23:10  из Нижнего Новгорода 05:48 на следующий день в Москву Курский вокзал6 ч. 38 м.159И
Плац
1 374 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва23:24  из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 28 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Енисей»
23:24  из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 28 м.055Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
4 939 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Нижегородец»
23:35  из Нижнего Новгорода 06:29 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 54 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 540 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 042 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование