Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июля, 22 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Нижний Новгород → Москва

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Нижнего Новгорода в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Москва
«Вятка»
 03:07 из Нижнего Новгорода 09:43  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 36 м.031Г
Сид
1 433 руб.
Плац
2 420 руб.
Купе
3 428 руб.
Люкс
6 403 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва 03:23 из Нижнего Новгорода 10:30  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 7 м.109М
Плац
1 694 руб.
Купе
3 286 руб.
Люкс
5 813 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Северный Урал»
 03:33 из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 5 м.084Е
Плац
1 589 руб.
Купе
3 428 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Малахит»
 03:33 из Нижнего Новгорода 10:38  в Москву Ярославский вокзал7 ч. 5 м.049Е
Плац
2 200 руб.
Купе
3 428 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 06:43 из Нижнего Новгорода 10:20  в Москву Курский вокзал3 ч. 37 м.701Н
Сид
1 451 руб.
Люкс
3 316 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва 07:02 из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.005Щ
Купе
2 803 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25 июля, 1, 8 августа)
Нижний Новгород  Москва 07:02 из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.005В
Купе
2 849 руб.
Люкс
5 117 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 29 июля, 5 августа)
Нижний Новгород  Москва 07:02 из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.003З
Купе
2 803 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 31 июля, 7 августа)
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 07:39 из Нижнего Новгорода 11:26  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.727Г
Сид
959 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Россия»
 07:46 из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 27 м.001М
Плац
2 420 руб.
Купе
3 428 руб.
Люкс
6 798 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 09:40 из Нижнего Новгорода 13:45  в Москву Курский вокзал4 ч. 5 м.729Г
Сид
959 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Кузбасс»
 09:47 из Нижнего Новгорода 15:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 11 м.029Н
Плац
2 420 руб.
Купе
3 428 руб.
Люкс
7 166 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Томич»
 09:47 из Нижнего Новгорода 15:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 11 м.037Н
Плац
2 420 руб.
Купе
3 062 руб.
Люкс
4 737 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 10:50 из Нижнего Новгорода 14:40  в Москву Курский вокзал3 ч. 50 м.703Н
Сид
1 451 руб.
Люкс
3 316 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Восток»
 11:15 из Нижнего Новгорода 17:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 43 м.019Ч
Купе
2 849 руб.
Люкс
5 117 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 28 июля, 4 августа)
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 13:43 из Нижнего Новгорода 17:30  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.731Г
Сид
959 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва 13:50 из Нижнего Новгорода 21:32  в Москву Курский вокзал7 ч. 42 м.132Г
Сид
894 руб.
Плац
1 618 руб.
Купе
2 200 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Нижний Новгород  Москва 13:50 из Нижнего Новгорода 21:32  в Москву Курский вокзал7 ч. 42 м.146У
Сид
823 руб.
Общ
880 руб.
Плац
1 618 руб.
Купе
2 200 руб.
Люкс
3 990 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва 14:06 из Нижнего Новгорода 03:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал13 ч. 16 м.987Н
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 октября)
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 15:53 из Нижнего Новгорода 19:40  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.719Г
Сид
3 021 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 25, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 15:53 из Нижнего Новгорода 19:40  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.705Н
Сид
1 257 руб.
Люкс
2 961 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
 17:55 из Нижнего Новгорода 22:00  в Москву Курский вокзал4 ч. 5 м.733Г
Сид
959 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва 18:15 из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал7 ч. 063Б
Плац
1 429 руб.
Купе
2 523 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 26, 28 июля)
Нижний Новгород  Москва 18:15 из Нижнего Новгорода 01:15 на следующий день в Москву Белорусский вокзал7 ч. 103Н
Плац
1 429 руб.
Купе
2 523 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 23, 30 июля, 6 августа)
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 18:58 из Нижнего Новгорода 22:35  в Москву Курский вокзал3 ч. 37 м.707Н
Сид
1 257 руб.
Люкс
3 316 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 24, 25, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва 18:58 из Нижнего Новгорода 22:35  в Москву Курский вокзал3 ч. 37 м.707Г
Сид
1 289 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Волга»
 19:19 из Нижнего Новгорода 01:23 на следующий день в Москву Курский вокзал6 ч. 4 м.059Г
Плац
2 244 руб.
Купе
3 246 руб.
Люкс
5 951 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
 20:11 из Нижнего Новгорода 23:58  в Москву Курский вокзал3 ч. 47 м.709Н
Сид
1 451 руб.
Люкс
3 316 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва 23:10 из Нижнего Новгорода 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 12 м.007Е
Плац
1 694 руб.
Купе
3 425 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 22, 24, 26 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Ямал»
 23:10 из Нижнего Новгорода 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 12 м.011Е
Плац
2 420 руб.
Купе
3 425 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 23, 25 июля)
Нижний Новгород  Москва 23:20 из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 32 м.091И
Плац
1 694 руб.
Купе
2 381 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Нижний Новгород  Москва
«Нижегородец»
 23:35 из Нижнего Новгорода 06:29 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 54 м.035Г
Плац
2 420 руб.
Купе
3 425 руб.
Люкс
6 040 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 21, 22, 23 июля)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.