Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 января, 23 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Москва

Открыта продажа билетов на 19 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Москва
«Вятка»
03:00  из Нижнего Новгорода 09:43  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 43 м.031Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
6 145 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ямал»
03:34  из Нижнего Новгорода 10:30  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.011Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 425 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Северный Урал»
03:34  из Нижнего Новгорода 10:30  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 56 м.083*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 671 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Сапсан»
05:05  из Нижнего Новгорода 09:03  в Москву Курский вокзал3 ч. 58 м.757Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
06:35  из Нижнего Новгорода 10:24  в Москву Курский вокзал3 ч. 49 м.701Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 767 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Россия»
07:00  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 58 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 858 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:00  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 58 м.001Щ
Плац
1 952 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
4 013 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:00  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 58 м.003З
7,9
Оценка поезда
Купе
2 271 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва07:00  из Нижнего Новгорода 13:58  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 58 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 271 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
07:35  из Нижнего Новгорода 11:26  в Москву Курский вокзал3 ч. 51 м.727Г
8,6
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Томич»
07:54  из Нижнего Новгорода 14:13  в Москву Ярославский вокзал6 ч. 19 м.037Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
09:40  из Нижнего Новгорода 13:48  в Москву Курский вокзал4 ч. 8 м.729Г
8,7
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
11:05  из Нижнего Новгорода 14:48  в Москву Курский вокзал3 ч. 43 м.703Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 767 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва12:38  из Нижнего Новгорода 23:12  в Москву Казанский вокзал10 ч. 34 м.047Г
8,9
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
13:36  из Нижнего Новгорода 17:36  в Москву Курский вокзал4 ч. 731Г
8,4
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва13:55  из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 56 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва13:55  из Нижнего Новгорода 21:51  в Москву Курский вокзал7 ч. 56 м.145*У
7,0
Оценка поезда
Сид
676 ₽
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
Люкс
3 356 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
16:00  из Нижнего Новгорода 19:48  в Москву Курский вокзал3 ч. 48 м.705Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 356 ₽
Люкс
3 767 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва16:25  из Нижнего Новгорода 21:38  в Москву Курский вокзал5 ч. 13 м.041Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 391 ₽
Купе
1 325 ₽
Люкс
3 836 ₽
Мягк
10 622 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Ласточка»
17:55  из Нижнего Новгорода 22:10  в Москву Курский вокзал4 ч. 15 м.733Г
8,3
Оценка поезда
Сид
523 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва18:18  из Нижнего Новгорода 01:16 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 58 м.063Б
8,0
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
2 164 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва18:18  из Нижнего Новгорода 01:16 на следующий день в Москву Белорусский вокзал6 ч. 58 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
1 318 ₽
Купе
2 164 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
18:58  из Нижнего Новгорода 22:34  в Москву Курский вокзал3 ч. 36 м.707Н
9,2
Оценка поезда
Сид
1 356 ₽
Люкс
3 767 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода 00:15 на следующий день в Москву Курский вокзал5 ч. 9 м.059Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 860 ₽
Купе
1 819 ₽
Люкс
6 207 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Стриж»
20:11  из Нижнего Новгорода 23:59  в Москву Курский вокзал3 ч. 48 м.709Н
8,9
Оценка поезда
Сид
1 551 ₽
Люкс
3 767 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Москва23:16  из Нижнего Новгорода 05:22 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 6 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 385 ₽
Люкс
3 574 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Енисей»
23:26  из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 26 м.055Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 750 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
4 965 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва23:26  из Нижнего Новгорода 05:52 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 26 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 170 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Москва
«Нижегородец»
23:35  из Нижнего Новгорода 06:28 на следующий день в Москву Ярославский вокзал6 ч. 53 м.035Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
4 159 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование