Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Нижний Новгород — г. Ромоданово (Красный Узел, Горьк.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Красный Узел
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Красный Узел00:20  из Нижнего Новгорода Московский вокзал07:45  в Красный Узел 7 ч. 25 м.501Г
7,8
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
СВ
3 369 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел01:30  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:25  в Красный Узел 6 ч. 55 м.339Г
8,6
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел04:07  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:40  в Красный Узел 5 ч. 33 м.309С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 099 ₽
СВ
2 833 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел04:07  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:40  в Красный Узел 5 ч. 33 м.309Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
СВ
2 828 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел04:07  из Нижнего Новгорода Московский вокзал09:40  в Красный Узел 5 ч. 33 м.311С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
СВ
3 178 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел04:30  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:26  в Красный Узел 6 ч. 56 м.531Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 440 ₽
Купе
1 347 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел
«Стриж»
09:35  из Нижнего Новгорода Стригино, новая платф. у аэропорта13:31  в Красный Узел 3 ч. 56 м.713В
9,0
Оценка поезда
Сид
1 797 ₽
Купе
1 155 ₽
СВ
3 378 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел17:03  из Нижнего Новгорода Московский вокзал22:30  в Красный Узел 5 ч. 27 м.337Ж
7,1
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 420 ₽
Купе
1 347 ₽
СВ
3 238 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел17:03  из Нижнего Новгорода Московский вокзал22:30  в Красный Узел 5 ч. 27 м.347Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
759 ₽
Плац
1 420 ₽
Купе
1 190 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Красный Узел
«Таврия»
18:06  из Нижнего Новгорода Стригино, новая платф. у аэропорта00:20 на следующий день в Красный Узел 6 ч. 14 м.551А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 184 ₽
Купе
2 187 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование