Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нижний Новгород → Окуловка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Окуловку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Нижний Новгород — Окуловка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Окуловку
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Окуловка
«Сапсан»
05:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:48  в Окуловку 6 ч. 43 м.757Н
9,3
Оценка поезда
Сид
2 227 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка05:05  из Нижнего Новгорода Московский вокзал11:49  в Окуловку 6 ч. 44 м.759Р
Сид
3 145 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал04:06 на следующий день в Окуловку 14 ч. 11 м.131*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
4 908 ₽
СВ
7 814 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка13:55  из Нижнего Новгорода Московский вокзал04:06 на следующий день в Окуловку 14 ч. 11 м.145*У
7,1
Оценка поезда
Сид
1 349 ₽
Плац
2 093 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
7 359 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка14:58  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:30 на следующий день в Окуловку 17 ч. 32 м.337Й
7,0
Оценка поезда
Сид
1 054 ₽
Плац
1 815 ₽
Купе
2 235 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка14:58  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:30 на следующий день в Окуловку 17 ч. 32 м.347Й
7,6
Оценка поезда
Сид
1 054 ₽
Плац
1 843 ₽
Купе
4 929 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Окуловка
«Волга»
19:06  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:19 на следующий день в Окуловку 10 ч. 13 м.059Г
9,1
Оценка поезда
Плац
3 301 ₽
Купе
3 319 ₽
СВ
11 584 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование