Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Черняховск → Калининград

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Черняховска в Калининград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Черняховск — Калининград

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Черняховска
Прибытие
в Калининград
В путиПоезд
Примерные цены
Черняховск  Калининград07:50  из Черняховска 09:08  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 18 м.359*С
8,5
Оценка поезда
Плац
862 ₽
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Черняховск  Калининград12:55  из Черняховска 14:17  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 22 м.079Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
1 596 ₽
Выбрать дату поездки
Черняховск  Калининград
«Янтарь»
14:38  из Черняховска 15:46  в Калининград Калининград Пасс Южный1 ч. 8 м.029Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 331 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки