Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) → Слюдянка-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бабушкина в Слюдянку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) — Слюдянка-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бабушкина
Прибытие
в Слюдянку
В путиПоезд
Примерные цены
Бабушкин  Слюдянка04:45  из Бабушкина 07:42  в Слюдянку 2 ч. 57 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Общ
435 ₽
Плац
1 032 ₽
Купе
981 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка11:49  из Бабушкина 14:20  в Слюдянку 2 ч. 31 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка11:59  из Бабушкина 14:30  в Слюдянку 2 ч. 31 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
1 307 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка11:59  из Бабушкина 14:30  в Слюдянку 2 ч. 31 м.011Й
7,1
Оценка поезда
Плац
1 020 ₽
Купе
992 ₽
СВ
2 095 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка
«Россия»
16:47  из Бабушкина 19:35  в Слюдянку 2 ч. 48 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 032 ₽
Купе
1 440 ₽
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка
прицепной вагон 
16:54  из Бабушкина 19:35  в Слюдянку 2 ч. 41 м.035Ч
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка20:19  из Бабушкина 23:10  в Слюдянку 2 ч. 51 м.121И
Выбрать дату поездки
Бабушкин  Слюдянка20:19  из Бабушкина 23:10  в Слюдянку 2 ч. 51 м.361И
7,4
Оценка поезда
Сид
409 ₽
Общ
407 ₽
Плац
938 ₽
Купе
1 454 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование