Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Улан-Удэ → Иркутск

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Улан-Удэ в Иркутск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Улан-Удэ — Иркутск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Улан-Удэ
Прибытие
в Иркутск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Улан-Батор Улан-Удэ  Иркутск  Москва
02:08
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:17
в Иркутск
Иркутск Пасс.
8 ч. 9 м.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Улан-Удэ  Иркутск  Москва
02:08
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:17
в Иркутск
Иркутск Пасс.
8 ч. 9 м.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Улан-Удэ  Иркутск  Москва
02:08
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:17
в Иркутск
Иркутск Пасс.
8 ч. 9 м.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
02:18
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:06
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 48 м.
Сид
736 руб.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Улан-Удэ  Иркутск  Москва
03:18
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
11:37
в Иркутск
Иркутск Пасс.
8 ч. 19 м.
Сид
736 руб.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 264 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Улан-Удэ  Иркутск  Москва
«Россия»
04:11
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:46
в Иркутск
Иркутск Пасс.
6 ч. 35 м.
Плац
1 880 руб.
Купе
3 409 руб.
Люкс
6 307 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Улан-Удэ  Иркутск  Новосибирск
04:11
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
10:46
в Иркутск
Иркутск Пасс.
6 ч. 35 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 099 руб.
Люкс
4 745 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Улан-Удэ  Иркутск  Москва
«Восток»
05:49
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
13:48
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 59 м.
Купе
2 204 руб.
Люкс
3 983 руб.
Выбрать дату поездки
Забайкальск Улан-Удэ  Иркутск
«Баргузин»
05:49
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
13:48
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 59 м.
Плац
1 760 руб.
Купе
3 030 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ  Иркутск  Москва
10:54
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
18:13
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 19 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 099 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ  Иркутск  Северобайкальск
11:03
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
18:13
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 10 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 099 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Улан-Удэ  Иркутск  Москва
14:22
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
22:02
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 40 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Улан-Удэ  Иркутск  Москва
14:22
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
22:02
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 40 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 204 руб.
Выбрать дату поездки
Наушки Улан-Удэ  Иркутск
17:21
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
02:20
на следующий день
в Иркутск
Иркутск Пасс.
8 ч. 59 м.
Сид
690 руб.
Плац
1 320 руб.
Купе
2 055 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Улан-Удэ  Иркутск  Адлер
22:11
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
06:08
на следующий день
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Улан-Удэ  Иркутск  Новосибирск
23:59
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
07:57
на следующий день
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 58 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 258 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Улан-Удэ  Иркутск  Челябинск
23:59
из Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс.
07:57
на следующий день
в Иркутск
Иркутск Пасс.
7 ч. 58 м.
Плац
1 399 руб.
Купе
2 099 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.