Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 сентября, 17 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Слюдянка-1 → г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Слюдянки в Бабушкин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Слюдянка-1 — г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Слюдянки
Прибытие
в Бабушкин
В путиПоезд
Примерные цены
Слюдянка  Бабушкин04:29  из Слюдянки 06:54  в Бабушкин 2 ч. 25 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
910 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин06:28  из Слюдянки 08:59  в Бабушкин 2 ч. 31 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 255 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
3 417 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин06:28  из Слюдянки 08:59  в Бабушкин 2 ч. 31 м.012Й
5,8
Оценка поезда
Плац
1 255 ₽
Купе
1 744 ₽
СВ
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин06:41  из Слюдянки 09:31  в Бабушкин 2 ч. 50 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 707 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин11:51  из Слюдянки 14:35  в Бабушкин 2 ч. 44 м.270С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 177 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин18:51  из Слюдянки 21:31  в Бабушкин 2 ч. 40 м.122И
8,0
Оценка поезда
Плац
1 217 ₽
Купе
902 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин18:51  из Слюдянки 21:31  в Бабушкин 2 ч. 40 м.362И
7,6
Оценка поезда
Сид
560 ₽
Плац
1 152 ₽
Купе
1 504 ₽
Выбрать дату поездки
Слюдянка  Бабушкин
«Россия»
19:27  из Слюдянки 22:03  в Бабушкин 2 ч. 36 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 233 ₽
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование