tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 362И Иркутск → Наушки

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Иркутск Пасс. 15:48 0 км
  Гончарово 16:13 2 м 16:15 20 км
25 м
  Слюдянка-1 18:02 38 м 18:40 126 км
2 ч 14 м
  Байкальск Пасс 19:17 1 м 19:18 160 км
3 ч 29 м
  Байкальск 19:27 1 м 19:28 167 км
3 ч 39 м
  Выдрино 19:57 2 м 19:59 198 км
4 ч 9 м
  Кедровая-Сибирская 20:17 2 м 20:19 220 км
4 ч 29 м
  Танхой 20:32 2 м 20:34 234 км
4 ч 44 м
  Мысовая 21:21 2 м 21:23 292 км
5 ч 33 м
  Култушная 21:53 1 м 21:54 321 км
6 ч 5 м
  о.п. Байкальский Прибой 22:02 1 м 22:03 327 км
6 ч 14 м
  Посольская 22:16 1 м 22:17 339 км
6 ч 28 м
  Тимлюй 22:35 1 м 22:36 358 км
6 ч 47 м
  Селенга 22:54 2 м 22:56 376 км
7 ч 6 м
  Таловка 23:15 2 м 23:17 397 км
7 ч 27 м
  Лесовозный 23:26 2 м 23:28 405 км
7 ч 38 м
  Татаурово 23:41 2 м 23:43 418 км
7 ч 53 м
  Улан-Удэ Пасс. 00:21 46 м 01:07 456 км
8 ч 33 м
  Заудинский 01:20 1 м 01:21 464 км
9 ч 32 м
  Комушка 01:38 1 м 01:39 472 км
9 ч 50 м
  Медведчиково 01:48 1 м 01:49 478 км
10 ч
  Саянтуй 02:05 1 м 02:06 492 км
10 ч 17 м
  Шалуты 02:20 1 м 02:21 502 км
10 ч 32 м
  Омулёвка 02:35 1 м 02:36 511 км
10 ч 47 м
  о.п. 5703 км 02:46 1 м 02:47 518 км
10 ч 58 м
  Ганзурино 02:54 1 м 02:55 522 км
11 ч 6 м
  о.п. 5717 км 03:07 1 м 03:08 532 км
11 ч 19 м
  Оронгой 03:15 1 м 03:16 534 км
11 ч 27 м
  Убукун 03:33 1 м 03:34 547 км
11 ч 45 м
  Тельман 03:52 1 м 03:53 560 км
12 ч 4 м
  о.п. 5751 км 04:04 1 м 04:05 566 км
12 ч 16 м
  Сульфат 04:14 1 м 04:15 572 км
12 ч 26 м
  Загустай 04:30 18 м 04:48 584 км
12 ч 42 м
  Бараты 05:03 1 м 05:04 597 км
13 ч 15 м
  Муртой 05:18 1 м 05:19 607 км
13 ч 30 м
  Гусиное Озеро 05:32 1 м 05:33 615 км
13 ч 44 м
  Темник 05:51 1 м 05:52 628 км
14 ч 3 м
  о.п. 5822 км 06:03 1 м 06:04 637 км
14 ч 15 м
  Селендума 06:14 1 м 06:15 642 км
14 ч 26 м
  Бутиха 06:31 1 м 06:32 658 км
14 ч 43 м
  Джида 06:46 9 м 06:55 668 км
14 ч 58 м
  Хужир 07:13 1 м 07:14 682 км
15 ч 25 м
  Харанхой 07:31 1 м 07:32 696 км
15 ч 43 м
  Наушки 07:51 711 км
16 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 362И

Поезд 362И отходит из Иркутска в 15:48.
Приходит поезд в Наушки в 07:51.

На пути следования поезд номер 362И останавливается на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Улан-Удэ — 46 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Иркутск Пасс. — Наушки в среднем составляет 2564 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1981 рубля, в купейном вагоне около 2548 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.