Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Зима → Тулун

Открыта продажа билетов на 21 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Зимы в Тулун. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Зима — Тулун

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Зимы
Прибытие
в Тулун
В путиПоезд
Примерные цены
Зима  Тулун00:09  из Зимы 02:16  в Тулун 2 ч. 7 м.081И
7,7
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 126 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун03:24  из Зимы 05:23  в Тулун 1 ч. 59 м.099Э
7,9
Оценка поезда
Плац
958 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун11:48  из Зимы 13:42  в Тулун 1 ч. 54 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун11:48  из Зимы 13:42  в Тулун 1 ч. 54 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун
«Россия»
15:22  из Зимы 17:16  в Тулун 1 ч. 54 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
958 ₽
Купе
826 ₽
Люкс
2 633 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун16:34  из Зимы 18:34  в Тулун 2 ч. 069Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
958 ₽
Купе
889 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун16:44  из Зимы 18:44  в Тулун 2 ч. 057И
8,2
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 190 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун19:13  из Зимы 21:19  в Тулун 2 ч. 6 м.087И
7,3
Оценка поезда
Общ
439 ₽
Плац
941 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун21:47  из Зимы 23:57  в Тулун 2 ч. 10 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун22:42  из Зимы 00:42 на следующий день в Тулун 2 ч. 007Н
7,4
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
2 230 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун22:42  из Зимы 00:42 на следующий день в Тулун 2 ч. 007НЭ
6,7
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 013 ₽
Люкс
2 241 ₽
Выбрать дату поездки
Зима  Тулун23:22  из Зимы 01:35 на следующий день в Тулун 2 ч. 13 м.071И
7,3
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование