Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Алзамай → Красноярск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Алзамая в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Алзамай — Красноярск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Алзамая
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Алзамай  Красноярск03:54  из Алзамая 12:16  в Красноярск Красноярск Пасс8 ч. 22 м.057И
8,2
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Алзамай  Красноярск04:55  из Алзамая 13:42  в Красноярск Красноярск Пасс8 ч. 47 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 730 ₽
Выбрать дату поездки
Алзамай  Красноярск17:29  из Алзамая 01:26 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс7 ч. 57 м.269Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 570 ₽
Купе
2 486 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование