Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 января, 17 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ангарск → Красноярск Пасс

Открыта продажа билетов на 14 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ангарска в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Ангарск — Красноярск Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ангарска
Прибытие
в Красноярск
В путиПоезд
Примерные цены
Ангарск  Красноярск 07:15 из Ангарска 00:50 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 35 м.077Э
Плац
2 037 руб.
Купе
3 359 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 08:26 из Ангарска 01:34 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 8 м.241И
Плац
2 037 руб.
Купе
4 035 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 08:26 из Ангарска 01:34 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 8 м.269Ч
Плац
2 070 руб.
Купе
4 655 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 11:34 из Ангарска 05:52 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс18 ч. 18 м.057И
Плац
2 037 руб.
Купе
2 144 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск
«Россия»
 12:06 из Ангарска 04:03 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс15 ч. 57 м.001М
Плац
2 070 руб.
Купе
3 416 руб.
Люкс
8 945 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 12:53 из Ангарска 06:30 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 37 м.069Я
Плац
2 037 руб.
Купе
3 079 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 17:34 из Ангарска 11:34 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс18 ч. 205И
Плац
2 037 руб.
Купе
4 074 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 18:57 из Ангарска 12:04 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 7 м.007Э
Плац
2 037 руб.
Купе
2 822 руб.
Люкс
6 964 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 18:57 из Ангарска 12:04 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 7 м.007Н
Плац
2 037 руб.
Купе
3 540 руб.
Люкс
6 073 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 18:57 из Ангарска 12:04 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 7 м.207Э
Плац
2 037 руб.
Купе
4 035 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 19:55 из Ангарска 13:29 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 34 м.081И
Плац
2 037 руб.
Купе
3 359 руб.
Выбрать дату поездки
Ангарск  Красноярск 23:49 из Ангарска 16:54 на следующий день в Красноярск Красноярск Пасс17 ч. 5 м.099Э
Плац
2 037 руб.
Купе
4 103 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.