Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тайшет → Братск

Открыта продажа билетов на 17 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тайшета в Братск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тайшет — Братск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тайшета
Прибытие
в Братск
В путиПоезд
Примерные цены
Тайшет  Братск03:13  из Тайшета 10:14  в Братск Гидростроитель7 ч. 1 м.088*И
7,4
Оценка поезда
Общ
594 ₽
Плац
1 161 ₽
Купе
1 878 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск03:40  из Тайшета 13:03  в Братск Гидростроитель9 ч. 23 м.348Ы
7,0
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 825 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск06:40  из Тайшета 13:05  в Братск Гидростроитель6 ч. 25 м.072*И
7,4
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск11:04  из Тайшета 17:03  в Братск Гидростроитель5 ч. 59 м.112Н
Плац
875 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск11:10  из Тайшета 17:03  в Братск Гидростроитель5 ч. 53 м.376Э
Плац
1 110 ₽
Купе
1 601 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск
прицепной вагон 
11:14  из Тайшета 17:03  в Братск Гидростроитель5 ч. 49 м.082И
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск12:56  из Тайшета 19:26  в Братск Гидростроитель6 ч. 30 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
1 601 ₽
Выбрать дату поездки
Тайшет  Братск20:51  из Тайшета 02:59 на следующий день в Братск Гидростроитель6 ч. 8 м.098*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование