Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сковородино → г. Шимановск (Шимановская, Заб.)

Открыта продажа билетов на 16 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сковородино в Шимановск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сковородино — г. Шимановск (Шимановская, Заб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сковородино
Прибытие
в Шимановск
В путиПоезд
Примерные цены
Сковородино  Шимановск01:02  из Сковородино 08:22  в Шимановск 7 ч. 20 м.326*Э
6,1
Оценка поезда
Сид
840 ₽
Плац
1 561 ₽
Купе
2 324 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск10:56  из Сковородино 18:15  в Шимановск 7 ч. 19 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 676 ₽
Купе
1 548 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск10:56  из Сковородино 18:15  в Шимановск 7 ч. 19 м.100ЭЩ
Плац
1 086 ₽
Купе
1 431 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск11:54  из Сковородино 19:42  в Шимановск 7 ч. 48 м.392Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
840 ₽
Плац
1 582 ₽
Купе
2 900 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск
«Гилюй»
16:32  из Сковородино 23:01  в Шимановск 6 ч. 29 м.082*Э
8,9
Оценка поезда
Общ
1 353 ₽
Плац
1 630 ₽
Купе
2 095 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск
«Россия»
16:44  из Сковородино 23:11  в Шимановск 6 ч. 27 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 073 ₽
Купе
2 242 ₽
СВ
5 623 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск
«Россия»
16:44  из Сковородино 23:11  в Шимановск 6 ч. 27 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
2 234 ₽
Купе
2 095 ₽
СВ
5 623 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск16:44  из Сковородино 23:11  в Шимановск 6 ч. 27 м.062М
4,9
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
2 271 ₽
СВ
3 391 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск21:25  из Сковородино 04:28 на следующий день в Шимановск 7 ч. 3 м.008Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 653 ₽
Купе
2 384 ₽
СВ
4 047 ₽
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск21:25  из Сковородино 04:28 на следующий день в Шимановск 7 ч. 3 м.012Е
Выбрать дату поездки
Сковородино  Шимановск21:25  из Сковородино 04:28 на следующий день в Шимановск 7 ч. 3 м.048Н
6,8
Оценка поезда
Плац
1 653 ₽
Купе
2 382 ₽
СВ
3 157 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование