Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нерюнгри Пасс. → Сковородино

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нерюнгри в Сковородино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Нерюнгри Пасс. — Сковородино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нерюнгри
Прибытие
в Сковородино
В путиПоезд
Примерные цены
Нерюнгри  Сковородино
прицепной вагон 
00:10  из Нерюнгри 15:46  в Сковородино 15 ч. 36 м.075Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 508 ₽
Купе
2 207 ₽
Выбрать дату поездки
Нерюнгри  Сковородино
прицепной вагон 
00:10  из Нерюнгри 15:46  в Сковородино 15 ч. 36 м.323Й
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Нерюнгри  Сковородино
прицепной вагон 
00:10  из Нерюнгри 15:46  в Сковородино 15 ч. 36 м.327Э
Выбрать дату поездки
Нерюнгри  Сковородино
прицепной вагон 
00:10  из Нерюнгри 15:46  в Сковородино 15 ч. 36 м.375Э
Плац
1 508 ₽
Купе
2 442 ₽
Выбрать дату поездки
Нерюнгри  Сковородино12:01  из Нерюнгри 22:40  в Сковородино 10 ч. 39 м.687Э
5,1
Оценка поезда
Плац
1 142 ₽
Купе
1 150 ₽
Выбрать дату поездки
Нерюнгри  Сковородино13:12  из Нерюнгри 00:27 на следующий день в Сковородино 11 ч. 15 м.325Э
6,1
Оценка поезда
Сид
595 ₽
Плац
1 142 ₽
Купе
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование