Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Омск → Мариинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Омска в Мариинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Омск — Мариинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Омска
Прибытие
в Мариинск
В путиПоезд
Примерные цены
Омск  Мариинск06:12  из Омска 20:37  в Мариинск 14 ч. 25 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
2 391 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск08:20  из Омска 22:24  в Мариинск 14 ч. 4 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
4 373 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск08:46  из Омска 23:23  в Мариинск 14 ч. 37 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
3 817 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск09:40  из Омска 02:36 на следующий день в Мариинск 16 ч. 56 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
2 391 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск09:40  из Омска 02:36 на следующий день в Мариинск 16 ч. 56 м.012Й
5,9
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
5 685 ₽
СВ
8 151 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск11:27  из Омска 02:06 на следующий день в Мариинск 14 ч. 39 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
2 391 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск13:50  из Омска 03:15 на следующий день в Мариинск 13 ч. 25 м.062М
7,4
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
5 120 ₽
СВ
9 359 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск13:50  из Омска 03:15 на следующий день в Мариинск 13 ч. 25 м.062Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
2 750 ₽
СВ
8 535 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск16:35  из Омска 06:28 на следующий день в Мариинск 13 ч. 53 м.098*С
7,5
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
3 350 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск16:44  из Омска 07:03 на следующий день в Мариинск 14 ч. 19 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
2 750 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск17:33  из Омска 06:41 на следующий день в Мариинск 13 ч. 8 м.270С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
2 750 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск18:36  из Омска 08:39 на следующий день в Мариинск 14 ч. 3 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
3 511 ₽
Выбрать дату поездки
Омск  Мариинск
«Россия»
23:32  из Омска 15:06 на следующий день в Мариинск 15 ч. 34 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
2 448 ₽
Купе
2 317 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование