Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Барабинск → Тогучин

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барабинска в Тогучин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Барабинск — Тогучин

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Барабинска
Прибытие
в Тогучин
В путиПоезд
Примерные цены
Барабинск  Тогучин12:00  из Барабинска 19:53  в Тогучин 7 ч. 53 м.138*Е
6,0
Оценка поезда
Плац
1 332 ₽
Купе
2 715 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Тогучин14:36  из Барабинска 20:53  в Тогучин 6 ч. 17 м.244*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
2 313 ₽
СВ
3 769 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Тогучин14:36  из Барабинска 20:53  в Тогучин 6 ч. 17 м.250Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
2 775 ₽
СВ
3 804 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Тогучин16:36  из Барабинска 22:26  в Тогучин 5 ч. 50 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 352 ₽
Купе
3 050 ₽
Выбрать дату поездки
Барабинск  Тогучин19:27  из Барабинска 01:53 на следующий день в Тогучин 6 ч. 26 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 847 ₽
Купе
2 104 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование