Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск-Главный → Барнаул

Открыта продажа билетов на 20 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Барнаул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск-Главный — Барнаул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Барнаул
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Барнаул03:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:40  в Барнаул 5 ч. 13 м.391Н
8,6
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул05:49  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:33  в Барнаул 4 ч. 44 м.139*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:24  в Барнаул 4 ч. 54 м.385Н
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул14:31  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:24  в Барнаул 4 ч. 53 м.301Н
5,4
Оценка поезда
Плац
1 080 ₽
Купе
1 913 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул14:31  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:24  в Барнаул 4 ч. 53 м.369Н
3,3
Оценка поезда
Плац
1 006 ₽
Купе
1 604 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул16:45  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:50  в Барнаул 5 ч. 5 м.603И
7,0
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул
«Обь»
18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:43  в Барнаул 4 ч. 18 м.363Н
8,5
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:43  в Барнаул 4 ч. 18 м.601Н
7,0
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Барнаул18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:43  в Барнаул 4 ч. 18 м.363У
8,3
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование