Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Черепаново

Открыта продажа билетов на 25 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Черепаново. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новосибирск — Черепаново

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Черепаново
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Черепаново03:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:58  в Черепаново 2 ч. 31 м.391Н
8,6
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
754 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново05:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:15  в Черепаново 2 ч. 29 м.139*С
8,1
Оценка поезда
Плац
864 ₽
Купе
797 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:47  в Черепаново 2 ч. 17 м.301Н
5,6
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 638 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:47  в Черепаново 2 ч. 17 м.369Н
3,2
Оценка поезда
Плац
862 ₽
Купе
1 424 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный16:47  в Черепаново 2 ч. 17 м.385Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 179 ₽
Купе
1 825 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново16:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный18:57  в Черепаново 2 ч. 11 м.603И
7,3
Оценка поезда
Сид
363 ₽
Плац
803 ₽
Купе
754 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново
«Обь»
18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:23  в Черепаново 1 ч. 58 м.363Н
8,6
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
754 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:23  в Черепаново 1 ч. 58 м.363У
8,2
Оценка поезда
Общ
358 ₽
Плац
803 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Черепаново18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный20:23  в Черепаново 1 ч. 58 м.601Н
7,1
Оценка поезда
Сид
363 ₽
Общ
358 ₽
Плац
803 ₽
Купе
1 313 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование