Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.)

Открыта продажа билетов на 8 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Новоалтайск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск — г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Новоалтайск
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Новоалтайск03:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный08:07  в Новоалтайск 4 ч. 40 м.391Н
8,6
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
943 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск05:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:08  в Новоалтайск 4 ч. 22 м.139*С
8,1
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
897 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:00  в Новоалтайск 4 ч. 30 м.301Н
5,5
Оценка поезда
Плац
1 083 ₽
Купе
1 917 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:00  в Новоалтайск 4 ч. 30 м.369Н
3,2
Оценка поезда
Плац
1 069 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск14:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:00  в Новоалтайск 4 ч. 30 м.385Н
6,3
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск16:46  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:24  в Новоалтайск 4 ч. 38 м.603И
7,5
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Плац
941 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск
«Обь»
18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:17  в Новоалтайск 3 ч. 52 м.363Н
8,5
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:17  в Новоалтайск 3 ч. 52 м.363У
8,2
Оценка поезда
Плац
1 041 ₽
Купе
1 686 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:17  в Новоалтайск 3 ч. 52 м.601Н
7,0
Оценка поезда
Сид
419 ₽
Общ
590 ₽
Плац
897 ₽
Купе
839 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Новоалтайск18:25  из Новосибирска Новосибирск-Главный22:17  в Новоалтайск 3 ч. 52 м.683И
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование