Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск → Киселёвск Пасс

Открыта продажа билетов на 18 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Киселёвск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Новосибирск — Киселёвск Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Киселёвск
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Киселёвск 01:07 из Новосибирска Новосибирск-Главный07:12  в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 5 м.013*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 191 руб.
Купе
2 955 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 01:28 из Новосибирска Новосибирск-Главный09:35  в Киселёвск Киселёвск Пасс8 ч. 7 м.060*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 09:39 из Новосибирска Новосибирск-Главный23:14  в Киселёвск Киселёвск Пасс13 ч. 35 м.154*С
Плац
1 943 руб.
Купе
3 338 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск
«Экспресс»
 10:40 из Новосибирска Новосибирск-Главный 15:53 в Киселёвск Киселёвск Пасс5 ч. 13 м.857Н
Сид
921 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Новосибирск  Киселёвск 11:30 из Новосибирска Новосибирск-Главный03:33 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс16 ч. 3 м.553Э
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 11:36 из Новосибирска Новосибирск-Главный17:39  в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 3 м.172С
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 17:39 из Новосибирска Новосибирск-Главный00:13 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 34 м.137*Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 409 руб.
Купе
2 001 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 19:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный01:12 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 3 м.243С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 606 руб.
Купе
2 162 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 19:09 из Новосибирска Новосибирск-Главный01:12 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 3 м.249*Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 606 руб.
Купе
1 888 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Киселёвск 20:14 из Новосибирска Новосибирск-Главный02:40 на следующий день в Киселёвск Киселёвск Пасс6 ч. 26 м.117*Н
6,7
Оценка поезда
Плац
1 460 руб.
Купе
1 516 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование