Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февраля, 23 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Троицк → Челябинск

Открыта продажа билетов на 21 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Троицка в Челябинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Троицк — Челябинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Троицка
Прибытие
в Челябинск
В путиПоезд
Примерные цены
Троицк  Челябинск01:12  из Троицка 03:00  в Челябинск 1 ч. 48 м.344С
7,7
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск01:50  из Троицка 03:29  в Челябинск 1 ч. 39 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
836 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск01:50  из Троицка 03:29  в Челябинск 1 ч. 39 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
874 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск01:50  из Троицка 03:29  в Челябинск 1 ч. 39 м.274С
7,1
Оценка поезда
Плац
671 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск02:42  из Троицка 04:32  в Челябинск 1 ч. 50 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск04:28  из Троицка 06:17  в Челябинск 1 ч. 49 м.122У
7,7
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Плац
877 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск
«Евразия»
06:49  из Троицка 08:33  в Челябинск 1 ч. 44 м.040*Ц
6,6
Оценка поезда
Плац
946 ₽
Купе
1 747 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск08:27  из Троицка 10:18  в Челябинск 1 ч. 51 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск09:38  из Троицка 11:14  в Челябинск 1 ч. 36 м.366*Ф
7,7
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск18:42  из Троицка 20:25  в Челябинск 1 ч. 43 м.318*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
724 ₽
Купе
1 340 ₽
Выбрать дату поездки
Троицк  Челябинск19:29  из Троицка 21:13  в Челябинск 1 ч. 44 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование