Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Орск → Екатеринбург Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Орска в Екатеринбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Орск — Екатеринбург Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Орска
Прибытие
в Екатеринбург
В путиПоезд
Примерные цены
Орск  Екатеринбург01:59  из Орска Орск18:25  в Екатеринбург 16 ч. 26 м.342У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 674 ₽
Купе
2 209 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Екатеринбург13:24  из Орска Орск03:39 на следующий день в Екатеринбург 14 ч. 15 м.380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 645 ₽
Купе
2 075 ₽
Выбрать дату поездки
Орск  Екатеринбург21:59  из Орска Орск12:56 на следующий день в Екатеринбург 14 ч. 57 м.122У
7,8
Оценка поезда
Плац
1 789 ₽
Купе
2 886 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование