Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Карталы-1 → Орск Город

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Карталы в Орск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Карталы-1 — Орск Город

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Карталы
Прибытие
в Орск
В путиПоезд
Примерные цены
Карталы  Орск00:22  из Карталы 04:40  в Орск Орск4 ч. 18 м.121*Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск04:40  из Карталы 08:22  в Орск Орск3 ч. 42 м.249Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск04:55  из Карталы 09:35  в Орск Орск4 ч. 40 м.345Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 836 ₽
СВ
2 975 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск04:55  из Карталы 09:35  в Орск Орск4 ч. 40 м.445Е
Плац
1 370 ₽
Купе
1 286 ₽
СВ
2 536 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск18:45  из Карталы 22:33  в Орск Орск3 ч. 48 м.341У
8,1
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск18:45  из Карталы 22:33  в Орск Орск3 ч. 48 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Карталы  Орск20:23  из Карталы 23:49  в Орск Орск3 ч. 26 м.343У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 370 ₽
Купе
1 286 ₽
СВ
2 533 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование