Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 сентября, 25 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Оренбург → Никель

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Оренбурга в Орск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Оренбург — Никель

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Оренбурга
Прибытие
в Орск
В путиПоезд
Примерные цены
Оренбург  Орск07:45  из Оренбурга 12:29  в Орск Никель4 ч. 44 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 241 ₽
Купе
1 213 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Орск11:18  из Оренбурга 17:34  в Орск Никель6 ч. 16 м.464С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 027 ₽
Купе
1 309 ₽
СВ
3 997 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Орск13:57  из Оренбурга 19:28  в Орск Никель5 ч. 31 м.270С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
2 156 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Орск15:15  из Оренбурга 20:52  в Орск Никель5 ч. 37 м.122У
7,8
Оценка поезда
Сид
709 ₽
Плац
1 225 ₽
Купе
2 446 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Орск21:23  из Оренбурга 02:44 на следующий день в Орск Никель5 ч. 21 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 314 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование