Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Оренбург → Карталы-1

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Оренбурга в Карталы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Оренбург — Карталы-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Оренбурга
Прибытие
в Карталы
В путиПоезд
Примерные цены
Оренбург  Карталы04:24  из Оренбурга 13:57  в Карталы 9 ч. 33 м.250Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 927 ₽
Купе
1 855 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы07:45  из Оренбурга 17:10  в Карталы 9 ч. 25 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 800 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы11:18  из Оренбурга 22:35  в Карталы 11 ч. 17 м.344С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 804 ₽
СВ
4 314 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы12:47  из Оренбурга 23:10  в Карталы 10 ч. 23 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 905 ₽
Купе
3 031 ₽
СВ
5 874 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы12:47  из Оренбурга 23:10  в Карталы 10 ч. 23 м.446С
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы15:15  из Оренбурга 02:08 на следующий день в Карталы 10 ч. 53 м.122У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Оренбург  Карталы20:10  из Оренбурга 05:59 на следующий день в Карталы 9 ч. 49 м.342У
7,9
Оценка поезда
Плац
1 800 ₽
Купе
1 733 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование