Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 июля, 1 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Исилькуль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Исилькуль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Челябинск — Исилькуль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Исилькуль
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Исилькуль03:02  из Челябинска 12:50  в Исилькуль 9 ч. 48 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 203 ₽
Купе
2 365 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль03:02  из Челябинска 12:50  в Исилькуль 9 ч. 48 м.206*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
3 682 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль03:02  из Челябинска 12:50  в Исилькуль 9 ч. 48 м.230*С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
2 333 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль03:02  из Челябинска 12:50  в Исилькуль 9 ч. 48 м.236*С
6,5
Оценка поезда
Плац
2 203 ₽
Купе
4 147 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль03:12  из Челябинска 13:03  в Исилькуль 9 ч. 51 м.060*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 203 ₽
Купе
2 365 ₽
СВ
6 163 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль03:12  из Челябинска 13:03  в Исилькуль 9 ч. 51 м.098*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
2 365 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль04:06  из Челябинска 14:10  в Исилькуль 10 ч. 4 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 203 ₽
Купе
2 947 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль04:06  из Челябинска 14:30  в Исилькуль 10 ч. 24 м.274С
7,2
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
3 221 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль08:25  из Челябинска 18:32  в Исилькуль 10 ч. 7 м.124В
7,3
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
2 365 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль18:00  из Челябинска 05:35 на следующий день в Исилькуль 11 ч. 35 м.012Й
6,2
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
2 365 ₽
СВ
4 824 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль18:35  из Челябинска 05:10 на следующий день в Исилькуль 10 ч. 35 м.250Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
2 292 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль20:59  из Челябинска 06:40 на следующий день в Исилькуль 9 ч. 41 м.244*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 753 ₽
Купе
2 292 ₽
СВ
6 391 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль21:21  из Челябинска 07:21 на следующий день в Исилькуль 10 ч. 204*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 132 ₽
Купе
3 947 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Исилькуль22:25  из Челябинска 08:35 на следующий день в Исилькуль 10 ч. 10 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
2 168 ₽
Купе
2 292 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование