Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Миасс-1

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Миасс. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Челябинск — Миасс-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Миасс
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Миасс01:40  из Челябинска 03:14  в Миасс 1 ч. 34 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 398 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс02:00  из Челябинска 03:44  в Миасс 1 ч. 44 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс02:28  из Челябинска 04:12  в Миасс 1 ч. 44 м.351*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
805 ₽
Купе
761 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс03:31  из Челябинска 05:05  в Миасс 1 ч. 34 м.059Н
8,2
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс03:31  из Челябинска 05:05  в Миасс 1 ч. 34 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс03:41  из Челябинска 05:17  в Миасс 1 ч. 36 м.143Е
8,4
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс03:41  из Челябинска 05:17  в Миасс 1 ч. 36 м.147Е
7,7
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс07:37  из Челябинска 09:30  в Миасс 1 ч. 53 м.373Е
7,0
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
670 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс09:46  из Челябинска 11:13  в Миасс 1 ч. 27 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс11:30  из Челябинска 13:08  в Миасс 1 ч. 38 м.391У
7,4
Оценка поезда
Сид
357 ₽
Плац
805 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс14:47  из Челябинска 16:14  в Миасс 1 ч. 27 м.285У
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс16:39  из Челябинска 18:11  в Миасс 1 ч. 32 м.101Е
Плац
848 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс16:39  из Челябинска 18:11  в Миасс 1 ч. 32 м.101Й
7,2
Оценка поезда
Плац
848 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс16:39  из Челябинска 18:11  в Миасс 1 ч. 32 м.401Е
Плац
874 ₽
Купе
821 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс19:05  из Челябинска 20:46  в Миасс 1 ч. 41 м.331Й
7,0
Оценка поезда
Плац
805 ₽
Купе
770 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс19:20  из Челябинска 20:56  в Миасс 1 ч. 36 м.407У
8,6
Оценка поезда
Плац
815 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс20:26  из Челябинска 21:52  в Миасс 1 ч. 26 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс
«Южный Урал»
21:10  из Челябинска 22:41  в Миасс 1 ч. 31 м.013У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 192 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс22:26  из Челябинска 23:55  в Миасс 1 ч. 29 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Миасс22:37  из Челябинска 00:07 на следующий день в Миасс 1 ч. 30 м.289*Е
8,8
Оценка поезда
Плац
923 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование