Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Челябинск → Оренбург

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Челябинска в Оренбург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Челябинск — Оренбург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Челябинска
Прибытие
в Оренбург
В путиПоезд
Примерные цены
Челябинск  Оренбург06:02  из Челябинска 19:40  в Оренбург 13 ч. 38 м.365У
7,6
Оценка поезда
Плац
1 668 ₽
Купе
2 987 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург13:26  из Челябинска 03:14 на следующий день в Оренбург 13 ч. 48 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 860 ₽
Купе
2 423 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург13:26  из Челябинска 03:14 на следующий день в Оренбург 13 ч. 48 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 051 ₽
Купе
2 076 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург13:26  из Челябинска 03:14 на следующий день в Оренбург 13 ч. 48 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
2 018 ₽
Купе
2 731 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург14:46  из Челябинска 03:45 на следующий день в Оренбург 12 ч. 59 м.379У
7,0
Оценка поезда
Плац
1 693 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург15:25  из Челябинска 05:50 на следующий день в Оренбург 14 ч. 25 м.343У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 767 ₽
Купе
1 627 ₽
Люкс
5 036 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург15:38  из Челябинска 05:40 на следующий день в Оренбург 14 ч. 2 м.341У
8,0
Оценка поезда
Плац
1 668 ₽
Купе
2 029 ₽
Выбрать дату поездки
Челябинск  Оренбург19:50  из Челябинска 11:15 на следующий день в Оренбург 15 ч. 25 м.121*Е
7,8
Оценка поезда
Сид
1 036 ₽
Плац
1 781 ₽
Купе
1 734 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование