Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 марта, 4 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Уяр → Новосибирск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уяра в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Уяр — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уяра
Прибытие
в Новосибирск
В путиПоезд
Примерные цены
Уяр  Новосибирск03:04  из Уяра 19:09  в Новосибирск Новосибирск-Главный16 ч. 5 м.347Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 769 ₽
Купе
1 762 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск03:30  из Уяра 19:27  в Новосибирск Новосибирск-Главный15 ч. 57 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 920 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск10:08  из Уяра 01:47 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный15 ч. 39 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 920 ₽
Купе
1 881 ₽
СВ
6 054 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск10:08  из Уяра 01:47 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный15 ч. 39 м.011Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 890 ₽
Купе
2 250 ₽
СВ
5 356 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск11:38  из Уяра 02:10 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный14 ч. 32 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 890 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск11:38  из Уяра 04:34 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный16 ч. 56 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 890 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск13:57  из Уяра 04:46 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный14 ч. 49 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 890 ₽
Купе
1 852 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск13:57  из Уяра 04:46 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный14 ч. 49 м.119Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 890 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Уяр  Новосибирск
«Россия»
14:51  из Уяра 05:31 на следующий день в Новосибирск Новосибирск-Главный14 ч. 40 м.001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
2 093 ₽
Купе
2 236 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование