Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ачинск-1 → Боготол

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ачинска в Боготол. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ачинск-1 — Боготол

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ачинска
Прибытие
в Боготол
В путиПоезд
Примерные цены
Ачинск  Боготол02:20  из Ачинска 03:27  в Боготол 1 ч. 7 м.067Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
698 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол04:37  из Ачинска 05:37  в Боготол 1 ч. 269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
785 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол04:37  из Ачинска 05:37  в Боготол 1 ч. 273И
7,4
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
662 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол07:13  из Ачинска 08:13  в Боготол 1 ч. 061М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол07:13  из Ачинска 08:13  в Боготол 1 ч. 061Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
831 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол07:23  из Ачинска 08:23  в Боготол 1 ч. 167Ы
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол08:46  из Ачинска 09:55  в Боготол 1 ч. 9 м.169Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол09:17  из Ачинска 10:18  в Боготол 1 ч. 1 м.157Ы
Плац
1 075 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол09:18  из Ачинска 10:20  в Боготол 1 ч. 2 м.347Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол09:55  из Ачинска 10:55  в Боготол 1 ч. 069Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол12:52  из Ачинска 13:57  в Боготол 1 ч. 5 м.127Ы
8,3
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол14:28  из Ачинска 15:38  в Боготол 1 ч. 10 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол14:55  из Ачинска 15:55  в Боготол 1 ч. 205И
8,2
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
904 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол14:55  из Ачинска 15:55  в Боготол 1 ч. 229И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
904 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол14:55  из Ачинска 15:55  в Боготол 1 ч. 235Э
6,6
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
908 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол15:30  из Ачинска 16:30  в Боготол 1 ч. 007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол15:30  из Ачинска 16:30  в Боготол 1 ч. 011Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
923 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол17:23  из Ачинска 18:23  в Боготол 1 ч. 081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
785 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол18:05  из Ачинска 19:06  в Боготол 1 ч. 1 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол19:58  из Ачинска 21:02  в Боготол 1 ч. 4 м.119Н
7,7
Оценка поезда
Плац
870 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол20:03  из Ачинска 21:04  в Боготол 1 ч. 1 м.091И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
785 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол20:03  из Ачинска 21:04  в Боготол 1 ч. 1 м.155Ы
9,1
Оценка поезда
Плац
1 060 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Ачинск  Боготол
«Россия»
20:15  из Ачинска 21:15  в Боготол 1 ч. 001Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 396 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование