Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ружино → Уссурийск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лесозаводска в Уссурийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ружино — Уссурийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лесозаводска
Прибытие
в Уссурийск
В путиПоезд
Примерные цены
Лесозаводск  Уссурийск01:25  из Лесозаводска 05:25  в Уссурийск 4 ч. 008И
6,3
Оценка поезда
Плац
1 078 ₽
Купе
1 025 ₽
СВ
2 818 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск01:25  из Лесозаводска 05:25  в Уссурийск 4 ч. 008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 142 ₽
Купе
1 185 ₽
СВ
3 554 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск01:25  из Лесозаводска 05:25  в Уссурийск 4 ч. 012Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 142 ₽
Купе
1 802 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск
«Россия»
16:36  из Лесозаводска 20:48  в Уссурийск 4 ч. 12 м.002Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 920 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск17:31  из Лесозаводска 21:22  в Уссурийск 3 ч. 51 м.114Э
7,1
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 131 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск18:44  из Лесозаводска 22:11  в Уссурийск 3 ч. 27 м.062М
7,2
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
1 185 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск18:44  из Лесозаводска 22:11  в Уссурийск 3 ч. 27 м.062Щ
9,4
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
987 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск18:54  из Лесозаводска 23:47  в Уссурийск 4 ч. 53 м.352*Й
6,8
Оценка поезда
Сид
567 ₽
Общ
567 ₽
Плац
1 093 ₽
Купе
973 ₽
Выбрать дату поездки
Лесозаводск  Уссурийск
«Океан»
19:48  из Лесозаводска 23:21  в Уссурийск 3 ч. 33 м.006Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 719 ₽
Купе
1 540 ₽
СВ
3 856 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование