Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дальнереченск-1 → Уссурийск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дальнереченска в Уссурийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Дальнереченск-1 — Уссурийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дальнереченска
Прибытие
в Уссурийск
В путиПоезд
Примерные цены
Дальнереченск  Уссурийск01:06  из Дальнереченска 06:18  в Уссурийск 5 ч. 12 м.008Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
1 136 ₽
СВ
3 383 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск01:06  из Дальнереченска 06:18  в Уссурийск 5 ч. 12 м.012Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 306 ₽
Купе
1 136 ₽
СВ
3 764 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск
«Россия»
15:29  из Дальнереченска 20:57  в Уссурийск 5 ч. 28 м.002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
1 136 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Дальнереченск  Уссурийск16:48  из Дальнереченска 21:39  в Уссурийск 4 ч. 51 м.214Э
Плац
1 421 ₽
Купе
3 041 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск17:44  из Дальнереченска 22:14  в Уссурийск 4 ч. 30 м.062М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
1 842 ₽
СВ
3 914 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск17:44  из Дальнереченска 22:14  в Уссурийск 4 ч. 30 м.062Щ
8,3
Оценка поезда
Плац
1 304 ₽
Купе
1 136 ₽
СВ
4 365 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск17:58  из Дальнереченска 23:44  в Уссурийск 5 ч. 46 м.352*Й
7,1
Оценка поезда
Сид
579 ₽
Плац
1 128 ₽
Купе
1 068 ₽
Выбрать дату поездки
Дальнереченск  Уссурийск
«Океан»
19:40  из Дальнереченска 00:47 на следующий день в Уссурийск 5 ч. 7 м.006Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 727 ₽
Купе
1 738 ₽
СВ
5 414 ₽
Люкс
13 338 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование