Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Хабаровск-1 → Дальнереченск-1

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Хабаровска в Дальнереченск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Хабаровск-1 — Дальнереченск-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Хабаровска
Прибытие
в Дальнереченск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
10:20
из Хабаровска
Хабаровск-1
16:07
в Дальнереченск
5 ч. 47 м.
Плац
1 233 руб.
Купе
2 435 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
10:20
из Хабаровска
Хабаровск-1
16:07
в Дальнереченск
5 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
11:12
из Хабаровска
Хабаровск-1
16:33
в Дальнереченск
5 ч. 21 м.
Плац
1 233 руб.
Купе
2 054 руб.
Выбрать дату поездки
Советская Гавань  Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
12:19
из Хабаровска
Хабаровск-1
18:23
в Дальнереченск
6 ч. 4 м.
Сид
625 руб.
Плац
1 163 руб.
Купе
2 405 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
12:34
из Хабаровска
Хабаровск-1
17:32
в Дальнереченск
4 ч. 58 м.
Плац
1 233 руб.
Купе
2 182 руб.
Люкс
4 881 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
«Россия»
12:34
из Хабаровска
Хабаровск-1
17:32
в Дальнереченск
4 ч. 58 м.
Плац
1 705 руб.
Купе
3 526 руб.
Люкс
6 201 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
12:34
из Хабаровска
Хабаровск-1
17:32
в Дальнереченск
4 ч. 58 м.
Плац
1 705 руб.
Купе
1 978 руб.
Люкс
5 852 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
«Океан»
14:10
из Хабаровска
Хабаровск-1
19:00
в Дальнереченск
4 ч. 50 м.
Купе
2 927 руб.
Люкс
4 881 руб.
Мягк
11 770 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск  Дальнереченск  Владивосток
15:10
из Хабаровска
Хабаровск-1
20:50
в Дальнереченск
5 ч. 40 м.
Плац
1 316 руб.
Купе
2 842 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.