Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Демьянка → Когалым

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Демьянки в Когалым. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Демьянка — Когалым

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Демьянки
Прибытие
в Когалым
В путиПоезд
Примерные цены
Демьянка  Когалым00:24  из Демьянки 10:09  в Когалым 9 ч. 45 м.332Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
3 884 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Когалым00:41  из Демьянки 11:31  в Когалым 10 ч. 50 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 252 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
4 047 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Когалым12:05  из Демьянки 20:13  в Когалым 8 ч. 8 м.012Е
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Демьянка  Когалым
«Ямал»
12:05  из Демьянки 20:13  в Когалым 8 ч. 8 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
2 190 ₽
Купе
2 080 ₽
СВ
4 772 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Демьянка  Когалым15:28  из Демьянки 00:01 на следующий день в Когалым 8 ч. 33 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 442 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Когалым
«Обь»
17:34  из Демьянки 02:57 на следующий день в Когалым 9 ч. 23 м.126*Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 202 ₽
Купе
2 558 ₽
Выбрать дату поездки
Демьянка  Когалым17:34  из Демьянки 02:57 на следующий день в Когалым 9 ч. 23 м.380У
7,2
Оценка поезда
Плац
1 252 ₽
Купе
2 374 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование