Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новый Уренгой → Сургут

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нового Уренгоя в Сургут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Новый Уренгой — Сургут

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нового Уренгоя
Прибытие
в Сургут
В путиПоезд
Примерные цены
Новый Уренгой  Сургут01:23  из Нового Уренгоя 18:08  в Сургут 16 ч. 45 м.331Й
7,0
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой  Сургут05:36  из Нового Уренгоя 21:29  в Сургут 15 ч. 53 м.377Г
6,6
Оценка поезда
Плац
1 658 ₽
Купе
1 674 ₽
СВ
4 967 ₽
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой  Сургут
«Ямал»
10:26  из Нового Уренгоя 02:30 на следующий день в Сургут 16 ч. 4 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
2 539 ₽
Купе
2 583 ₽
СВ
6 583 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Новый Уренгой  Сургут15:16  из Нового Уренгоя 06:49 на следующий день в Сургут 15 ч. 33 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 786 ₽
СВ
5 141 ₽
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой  Сургут18:39  из Нового Уренгоя 08:40 на следующий день в Сургут 14 ч. 1 м.113Е
8,0
Оценка поезда
Плац
1 796 ₽
Купе
1 786 ₽
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой  Сургут
«Обь»
18:39  из Нового Уренгоя 08:40 на следующий день в Сургут 14 ч. 1 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Плац
2 648 ₽
Купе
3 068 ₽
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой  Сургут18:39  из Нового Уренгоя 08:40 на следующий день в Сургут 14 ч. 1 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 683 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование