Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пурпе → Ноябрьск-2

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Губкинского в Ноябрьск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Пурпе — Ноябрьск-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Губкинского
Прибытие
в Ноябрьск
В путиПоезд
Примерные цены
Губкинский  Ноябрьск00:15  из Губкинского 03:40  в Ноябрьск 3 ч. 25 м.113Е
Плац
1 014 ₽
Купе
958 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск
«Обь»
00:15  из Губкинского 03:40  в Ноябрьск 3 ч. 25 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 479 ₽
Купе
1 767 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск00:15  из Губкинского 03:40  в Ноябрьск 3 ч. 25 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
921 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск07:46  из Губкинского 12:37  в Ноябрьск 4 ч. 51 м.331Й
7,0
Оценка поезда
Плац
964 ₽
Купе
921 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск12:38  из Губкинского 16:35  в Ноябрьск 3 ч. 57 м.377Г
6,5
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
921 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск
«Ямал»
15:58  из Губкинского 19:07  в Ноябрьск 3 ч. 9 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
969 ₽
Купе
1 554 ₽
СВ
3 566 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск15:58  из Губкинского 19:07  в Ноябрьск 3 ч. 9 м.309Е
7,7
Оценка поезда
Плац
750 ₽
Купе
885 ₽
Выбрать дату поездки
Губкинский  Ноябрьск20:44  из Губкинского 23:49  в Ноябрьск 3 ч. 5 м.109М
6,8
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 249 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование