Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ноябрьск-2 → Сургут

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ноябрьска в Сургут. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ноябрьск-2 — Сургут

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ноябрьска
Прибытие
в Сургут
В путиПоезд
Примерные цены
Ноябрьск  Сургут
«Обь»
03:45  из Ноябрьска 09:11  в Сургут 5 ч. 26 м.125Е
9,4
Оценка поезда
Плац
1 976 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут03:45  из Ноябрьска 09:11  в Сургут 5 ч. 26 м.379У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут12:42  из Ноябрьска 18:48  в Сургут 6 ч. 6 м.331Й
6,9
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 286 ₽
СВ
2 150 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут16:40  из Ноябрьска 22:09  в Сургут 5 ч. 29 м.377Г
6,4
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут19:12  из Ноябрьска 02:34 на следующий день в Сургут 7 ч. 22 м.309Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 351 ₽
Купе
1 408 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут
«Ямал»
19:42  из Ноябрьска 02:31 на следующий день в Сургут 6 ч. 49 м.011Е
9,0
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
3 058 ₽
Выбрать дату поездки
Ноябрьск  Сургут23:54  из Ноябрьска 04:33 на следующий день в Сургут 4 ч. 39 м.109М
6,7
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 500 ₽
СВ
2 477 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование